Эффективный учебный план

Городской проект "Эффективный учебный план" позволяет осуществлять решение актуальных задач по организации учебного процесса на основе эффективного распределения учебной нагрузки при реализации основных профессиональных образовательных программ СПО.

Цель проекта: обеспечение эффективности образовательного процесса в колледже, в том числе: внедрение электронного обучения, дистанционных технологий, ведение проектной деятельности, передача части программы на самостоятельное изучение.

Особенности реализации ОП СПО по программе подготовке специалистов среднего звена специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (графический), на базе 11 кл. в соответствии с эффективным учебным планом (механизм формирования).