Романова Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Корпус: Якорная улица, д.6, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Педагог доп. образования: рисунок, живопись, композиция Дополнительные образовательные программы для взрослых, повышение квалификации: Основы рисунка, живописи и композиции; Изучение основ пластической анатомии; Авторская кукла; Авторская шарнирная кукла из литьевых материалов. Дополнительные образовательные программы для детей: основы ювелирного дизайна (декорирование предметной среды)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский городской педагогическй университет, 2008 г.; 2. Московский городской педагогическй университет, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Специальность: Технология и предпринимательство. Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства;

e-mail: spo-36@edu.mos.ru