Прозоров Денис Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, руководитель творческой ювелирной мастерской

Преподаваемые дисциплины: 3-Д моделирование в ювелирной промышленности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский Институт управления и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 22 года

2009 г. — Информационно-консультативный тренинг по теме: Моделирование ювелирных изделий в системе Matrix 3-D. ПКФ «Сапфир» Москва.

2014 г. - Научно-практический семинар от компании "РУТА"

Награды и почетные звания:

1995 г. - Московское художественное профессиональное училище № 193, 1995г. диплом с отличием по профессии "Ювелир"

Квалификация:

ювелир — монтировщик 4 разряда.

ювелир — закрепщик 4 разряда.

ювелир — филигранщик 4 разряда.

Благодарности:

- Департамент образования города Москвы, Московского центра физического военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования, ГБОУ ДПО УМЦ ПО ДОгМ, Городского методического центра Департамента образования города Москвы.

Дипломы:

Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия», 2010 г.