Королёва Юлия Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: «Рисунок»; «Живопись»; «Основы изобразительного искусства»

Наименование оконченного учебного заведения: МГХПУ им. С.Г.Строганова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник декоративно-прикладного искусства

Стаж работы по специальности: 8 лет

2012 г. — Создание фонда контрольно-оценочных средств компетенций и программ дисциплин,УМЦ ПО ДОгМ

.2013 г. - «Технологии профессионального обучения: организация и методы формирования компетенций», ГАУ ВПО МИОО

Награды и почетные звания:

С 2003 г. Член Союза художников России

2011-2012 г.- участие в научно-исследовательской и экспериментальной работе на тему: «Разработка содержания профессионального образования по профессиям «Ювелир», «Художник росписи по тканям», «Художник лаковой и миниатюрной живописи» и по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

2011 г. — Грамота Ассоциации книгораспространителей независимых государств, за подготовку победителя в номинации «Лучшие иллюстрации» конкурса, посвящённого 120-летию со дня рождения М.А.Булгакова

2012 г. — Почётная грамота ГОУ СПО КДПИ № 36 им. Карла Фаберже, за творческое отношение к работе, выполнение методической разработки на тему «Учебный класс как средство профессиональной ориентации».

2012г.-Участник конкурса «Самый классный классный».

2013 г. — выступление на 4-ой Международной научно-практической конференции «Научный поиск в социализации: стратегии, технологии, опыт»

2014 год - Диплом Межрегионального конкурса – фестиваля «Алтарь Отечества» за подготовку призеров, занявших II место, III место в номинации «Изобразительное искусство»

2014г.-Диплом за победу в VIII межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» - I место в номинации «Изобразительное искусство» («Творчество педагога – патриота»),

2014 г.- Благодарность за активную работу по экологическому образованию и воспитанию подрастающего поколения, формирование экологической культуры и огромный вклад в развитие социального проекта «Страна талантов» (Всероссийский конкурс рисунков «Сохраним наше будущее»).

2015 г.- Благодарность за кураторство участников выставки-конкурса социальных плакатов « Нам молодым, небезразлично!»

Персональная страница: http://multiurok.ru/reina/

Персональный блог: https://vk.com/id238270012