Асланян Ивета Паруйровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель иностранного языка

Фактическое место работы: Шипиловская улица, д.17, корп. 1, стр. 2

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык Дополнительные образовательные программы для детей: Разговорный английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский государственный педагогический институт русского и иностранных языков им.Брюсова, 1970 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Английский язык. Квалификация: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 31

Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-Магистр» По программе повышения квалификации «Методика обучения информатике в основной и средней школе в рамках реализации ФГОС» (108ч.), 2017 г

O себе:

Достижения:

-Участие в городском конкурсе творческих работ на иностранном языке. «Экскурсия «Мой колледж». 3 место, Декабрь 2008 г.

-Благодарность за участие в работе жюри городского конкурса эссе «Иностранный язык в моей профессии», 2009 г.