Асланян Ивета Паруйровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский государственный педагогический институт русского и иностранного языков им. В. Брюсова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 29 лет

2008г. «Устный и письменный перевод в сфере деловой коммуникации. Научный подход к планированию, выработка стратеги и педагогического мастерства.» (72 часа), УМЦ ПО Департамента образования.

2009г. — «Методика преподавания английского языка. Использование различных методик преподавания английского языка на уроках» (72 часа), УМЦ ПО Департамента образования.

2010г.«Новые информационные технологии» (72 часа) , ГОУ СПО КДПИ №36 им. К. Фаберже.

2012г.— «Актуальные вопросы педагогики и психологии. Использование в образовательном процессе интерактивных методов обучения» (72 часа), УМЦ ПО Департамента образования

Награды и почетные звания:

- Подготовка студентов к конкурсу творческих работ на иностранном языке «Экскурсия «Мой колледж».

- Работа в жюри городского конкурса эссе «Иностранный язык в моей профессии».

- Участие во II Международной ярмарке образовательных технологий «Образовательный потенциал».

-Участие во всероссийской предметной олимпиаде по английскому языку «Центр поддержки талантливой молодежи».

-Методическая разработка: «Использование интерактивных методов обучения в образовательном процессе».

-Методическая разработка: «Отличия британского и американского английского».

-Участие в городском конкурсе «Времён связующая нить: урок в школьном музее». Тема: «Представление творческих работ студентов колледжа».

- Подготовка студентов к олимпиаде

- II Международная ярмарка образовательных технологий: статья «Практическое применение иностранного языка как способ, направленный на личностно ориентированное обучение и воспитание».

-Подготовка студента-ювелира к участию в чемпионате Worldskills Competition-2015 по английскому языку.

- Мультиурок

Свидетельство (публикация своего материала)

Деловая игра: «Решение проблем больших и малых городов».

2. Мультиурок

Свидетельство (публикации)

-Деловая игра: Урок-экскурсия «Производственный процесс в мастерских».

-Урок-конференция: «Проблемы подростков. Здоровый образ жизни».

- Проектная и исследовательская работа: «Отличия британского и американского английского».

- Грамота за участие в жюри городского конкурса «Экскурсия» Мой колледж» на английском языке.

-Грамота за подготовку победителя конкурса творческих работ на иностранном языке «Экскурсия «Мой колледж».

-Грамота Департамента образования города Москвы за многолетнюю плодотворную работу.

-Грамота за участие в подготовке студента к поездке в Сан-Пауло (Бразилия) на чемпионат Worldskills Competition-2015.

Персональная страница: http://multiurok.ru/aiva/