Профессии и специальности колледжа

КДПИ № 36 им.К.Фаберже - многопрофильная образовательная организация по подготовке квалифицированных кадров для экономики Москвы. Ежегодно более тысячи обучающихся приходят в колледж, чтобы получить востребованную профессию или специальность: ювелира, художника, модельера-конструктора, дизайнера, специалиста по защите информации, оператора ЭВМ, бухгалтера. В колледже создана инновационная образовательная среда по подготовке мобильных и практико-ориентированных специалистов. Профессиональное сообщество признаёт колледжа как "Лучшую школу дизайна России" и лидера по подготовке кадров для ювелирной отрасли за качество подготовки и многочисленные победы на конкурсах профессионального мастерства. Наши выпускники - ведущие дизайнеры, технологи, начальники производственных участков, педагоги и собственники малых предприятий.
Дизайн в информационных технологиях
Подготовка дизайнеров одежды и модельеров в колледже (телеканал Москва 24)
Специальность "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" (лаковая миниатюрная живопись и роспись по ткани)
Профессия "Ювелир".