Уроки технологии «Юные мастера»

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже реализует проект «Юные мастера» – организация уроков технологии нового формата.
В 2019-2020 учебном году в колледже ведется обучение школьников ЮАО по образовательным программам предмета «Технология» по следующим направлениям подготовки:
1. «Ювелирное дело» - ГБОУ Школа № 1636;
2. «Технологии моды» - ГБОУ Школа 508; ГБОУ Школа № 1636;
3. «Декоративно-прикладное творчество» - ГБОУ Школа № 514, ГБОУ Школа 978; ГБОУ Школа № 1375;
4.«Информационные технологии (графический дизайн)» - ГБОУ Школа № 508, ГБОУ Школа № 1375.

В колледже занимаются 193 обучающихся из 5-7-х классов школ города Москвы.

Урок «Технология» очень важен с прикладной точки зрения – он дает детям и подросткам те знания и умения, которые необходимы им в повседневной жизни. Но современная образовательная наука рассматривает этот урок и как творческий предмет, который помогает воспитать креативную и разносторонне развитую личность, сформировать нравственные качества и развить трудолюбие.

Технология – предмет очень важный,
И в жизни вам поможет он
Он мастерить научить каждого,
И даст советов миллион.

А тот, кто полностью изучит
Основы этого предмета,
В награду знания получит
И много жизненных советов.

Контактная информация:
приемная комиссия: +7 (499) 725-15-53;
ответственное лицо: Казакова Ольга Ивановна, +7 (915) 234-87-96.