Южный административный округ

Дополнительное образование

План набора по дополнительным образовательным программам для московских школьников и студентов колледжа

на бюджетной основе в ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже на 2019-2020 учебный год

Срок обучения: 01.09.2019 год – 31.05.2020 год

№ п/п

Название объединения дополнительного образования

Кол-во часов

ФИО педагога

План набора

Расписание

Примечание

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1.

1.

Графический дизайн

72

Вершинина

Ю.В.

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

9-14 лет

2.

Графический дизайн (углубленный курс 2-ой год обучения)

72

Толкалина Е.Г.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

9-14 лет

3

Сайнс-Художник

с учетом компетенций Future Skills

72

Толкалина Е.Г.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

14-17 лет

4.

ИТ-проектирование интерьеров учетом компетенций Future Skills

72

Финагеева Е.А.

15

Вторник 16.30-18.10

Школьники

14-17 лет

5.

Цветочный дизайн

72

Перова Т.В.

15

Четверг

15.15-16.45

Школьники

8-14 лет

6.

Моделирование

арт-объетов

72

Перова Т.В.

15

Пятница

15.00-16.30

Школьники

8-14 лет

7.

Азбука живописи

72

Андреева Е.Г.

15

Суббота

15.25-17.00

Школьники

8-14 лет

8.

Азбука живописи

72

Андреева Е.Г.

15

Вторник/

пятница

14.00-14.45

Школьники

8-14 лет

9.

Кружок от Чемпиона «Роспись по шёлку»

60

Сайкина Ю.С.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

8-14 лет

10.

Основы макетирования из бумаги

72

Андреева Е.Г.

15

Понедельник/

Четверг

14.00-14.45

Школьники

9-14 лет

11.

Музейно-исторические ценности

72

Лисичкина Л.А.

15

Суббота

15.00-17.25

Студенты

15-17лет

12.

Культурные страницы Москвы

72

Хачина С.Г.

15

Четверг

16.30-18.10

Студенты

15-17 лет

13.

Общефизическая подготовка (ОФП)

72

Бормотов С.И.

15

Понедельник

16.30-18.10

Студенты

15-17 лет

14.

Компьютерная графика

72

Малярова А.В.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

10-17 лет

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д.19

1.

Компьютерная графика

72

Агеева И.В.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

10-17 лет

2.

Конструирование визуальных объектов

72

Громыхалина Н.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-15 лет

3.

Верстка web-страниц

72

Пряхина Е.А.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

10-17 лет

4.

Основы программирования

72

Горохов Д.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-17 лет

5.

Разработка компьютерных программ

72

Горохов Д.В.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

12-17 лет

6.

Макетирование швейных изделий

72

Санюк В.А.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

8-12 лет

7.

Практическая математика

72

Хакимова О.Р.

26

Вторник/среда

16.30-18.10

9а класс

14-17 лет

8.

Великий. Могучий Русский язык

72

Никитина В.И.

26

Вторник/среда

16.30-18.10

9а класс

14-17 лет

9.

Музейные ценности столицы

72

Никандрова Е.В.

15

Среда

16.30-18.10

Студенты

14-17 лет

10.

История мировых религий. Храмы Москвы

72

Никандрова Е.В.

15

Четверг

16.30-18.10

Студенты

14-17 лет

11.

Музейные ценности столицы

72

Громыхалина Н.В.

15

Среда

16.30-18.10

Студенты

14-17 лет

12.

Прототипирование

72

Белоусов А.А.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

13-17 лет

13.

Компьютерная графика

72

Малярова А.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-17 лет

Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская, д.17, корп. 1, стр. 2

1.

Боевое самбо

144

Жуков А.А.

15

Вторник/

четверг

16.30-18.10

Студенты

14-17 лет

2.

Занимательная грамматика

72

Малышева О.А.

25

Среда, пятница

16.30-17.15

8а класс

3.

Математический калейдоскоп

72

Дородникова М.Б.

25

Понедельник, среда

16.30-17.15

8а класс

4.

Правовая диагональ

72

Елисеева Е.Н.

15

Вторник

16.30-18.10

Студенты

14-17 лет

5.

Театр на английском языке

72

Василенко Е.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Студенты

14-16

6.

«ИТ-проектирование ювелирных изделий» учетом компетенций Future Skills

72

Прозоров Д.С.

15

Пятница

16.30-18.10

Школьники

14-17 лет

7.

Искусство Wire wrap (техника кручения проволоки)

72

Варламова В.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-15 лет

8.

Юный декоратор

72

Рудавина Е.Д.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

10-14 лет

9.

Юный ювелир

72

Калинин М.В.

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

12-15 лет

10.

Кружок от Чемпиона Абилимпикс «Портной»

60

Трушина И.А./Азизова О.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-15 лет

11.

Кружок от Чемпиона Абилимпикс «Роспись по шёлку»

60

Солнцева Е.В./Поварова А.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

10-15 лет

12.

Кружок от Чемпиона WorldSkills «Ювелирное дело»

60

Кротюк Дмитрий

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

10-15 лет


Обязательное условие: обязательная подача заявления через Официальный сайт Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационные сети «Интернет», раздел «Образование (дополнительное)», «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».