Расписание дополнительных образовательных услуг

Расписание учебных занятий групп дополнительных платных
бразовательных услуг с применением информационных ресурсов и дистанционных образовательных технологий на 1-ое полугодие 2020/2021 учебного года
(действует с 01.12.2020 г.)

 Учебное здание «Художественный текстиль» по адресу: ул. Якорная, д. 6, к. 1

День недели

Время проведения  занятий

Наименование программы/

предмета

Группа

Кабинет

ФИО

педагога

 

Понедельник

14.55-15.40

15.45-16.30

Тематический натюрморт, рисунок, графика (3-й год)

 

3ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

16.45-17.30

17.35-18.20

Академический рисунок, графика, живопись (4-й год)

4ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

18.35-19.20

19.25-20.10

Искусство создания объёмных форм из твердых или пластических материалов (углублённый кус) (6-й год)

6ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Основы рисунка, живописи и композиции (3-й год)

ИЗО-3

202

Бегалиева Е.В.

 

18.20-19.05

19.10-19.55

20.05-20.55

Основы рисунка и живописи

(подготовительные курсы)

ОХТ-1Я

202

Бегалиева Е.В.

 

Вторник

14.55-15.40

15.45-16.30

Художественная композиция, натюрморт (2-й год)

2ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

16.45-17.30

17.35-18.20

Искусство создания объёмных форм из твердых или пластических материалов 

(5-й год)

5ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

14.30-15.15

15.20-16.05

Изобразительное искусство 

(2-й год)

ИЗО-2

202

Бегалиева Е.В.

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Тематический натюрморт, рисунок, живопись (4-й год)

ИЗО-4

202

Бегалиева Е.В.

 

18.20-19.05

19.10-19.55

Академический рисунок, живопись и композиция. (углубленный курс) (5-й год)

ИЗО-5/1

202

Бегалиева Е.В.

 

Среда

14.55-15.40

15.45-16.30

Художественно- выразительные средства изобразительного искусства (1-й год)

1ЯК-А 

124

Андреева Е.Г.

 

16.45-17.30

17.35-18.20

Тематический натюрморт, рисунок, графика (3-й год)

3ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Художественная композиция, рисунок, живопись (5-й год)

ИЗО-5

202

Бегалиева Е.В.

 

18.20-19.05

19.10-19.55

20.05-20.55

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

ОХТ-1Я

202

Бегалиева Е.В.

 

Четверг

14.55-15.40

15.45-16.30

Художественная композиция, натюрморт (2-й год)

2ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

16.45-17.30

17.35-18.20

Академический рисунок, графика, живопись (4-й год)

4ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

18.35-19.20

19.25-20.10

Искусство создания объёмных форм из твердых или пластических материалов  

(углублённый кус) (6-й год)

6ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

14.30-15.15

15.20-16.05

Изобразительное искусство

(2-й год)

ИЗО-2

202

Бегалиева Е.В.

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Тематический натюрморт, рисунок, живопись 

ИЗО-4

202

Бегалиева Е.В.

 

18.20-19.05

19.10-19.55

Академический рисунок, живопись и композиция. (углубленный курс) (5-й год)

ИЗО-5/1

202

Бегалиева Е.В.

 

Пятница

14.55-15.40

15.45-16.30

Художественно- выразительные средства изобразительного искусства (1-й год)

1ЯК-А 

124

Андреева Е.Г.

 

16.45-17.30

17.35-18.20

Искусство создания объёмных форм из твердых или пластических материалов 

(5-й год)

5ЯК-А

124

Андреева Е.Г.

 

14.30-15.15

15.20-16.05

Основы рисунка, живописи и композиции (3-й год)

ИЗО-3

202

Бегалиева Е.В.

 

16.30-17.15

17.20-18.05

Художественная композиция, рисунок, живопись (5-й год)

ИЗО-5

202

Бегалиева Е.В.

 

Суббота

12.00-15.15

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

ОХТ-2Я

115

Андреева Е.Г.


 Учебное здание «Информационно-технологическое» по адресу: ул. Элеваторная, д. 19

День недели

Время  проведения 

занятий

Наименование программы/

предмета

Группа

Кабинет

ФИО

педагога

Вторник

16.30-18.00

18.15-19.00

Основы рисунка и живописи

(подготовительные курсы)

ОРЖ-1Э

209

Золина В.С.

 

Четверг

16.30-18.00

18.15-19.00

Основы рисунка и живописи

(подготовительные курсы)

ОРЖ-1Э

209

Золина В.С.

 


Учебное здание «Информационно-технологическое» по адресу: ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

День  недели

Время  проведения  занятий

Наименование  программы/предмета

Группа

Кабинет

ФИО

педагога

Понедельник

16.30 – 17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Основы рисунка и живописи

(подготовительные курсы)

ПК-1Ш

405

Королева Юлия Аркадьевна

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.10-18.55

3Д моделирование в ювелирной промышленности

МОД-1Ш

227

Прозоров Денис Сергеевич

Вторник

16.30-17.15

17.15-18.00

18.10-18.55

3Д моделирование в ювелирной промышленности

МОД-1Ш

227

Прозоров Денис Сергеевич

 

 

16.30-17.15

17.15-18.00

18.10-18.55

 

18.55-19.40

ПП «Портной»

Основы материаловедения

Основы материаловедения

Индивидуальное предпринимательство

Индивидуальное предпринимательство

Ш-1Ш

129

Трушина Ирина Алексеевна

Четверг

 

16.30-17.15

 

17.15-18.00

 

18.10-18.55

 

18.55-19.40

ПП «Портной»

Оборудование швейного производства

Оборудование швейного производства

Технология изготовления швейных изделий

Технология изготовления  швейных изделий

Ш-1Ш

129

Трушина Ирина Алексеевна

Суббота 

9.00-10.30

10.35-12.05

12.10-13.55

Основы рисунка и живописи

(подготовительные курсы)

ПК-1Ш

405

Степанова Лусик Михайловна