Южный административный округ

Дополнительное образование для взрослых

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» предлагает дополнительные платные образовательные услуги для взрослого населения и студентов колледжа в 2019-2020 учебном году:

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел. +7 (495) 326-66-83, +7 (495) 327-79-22

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога,
расписание занятий

3D моделирование материалов и визуальных эффектов (с учетом компетенций WorldSkills) – повышение квалификации/допобразование

16 час.

01.11.2019-31.12.2020

-

4 000

Горохов Д.В.,

понедельник

16.30-18.00

Веб-дизайн и разработка (с учетом компетенций WorldSkills) – повышение квалификации/допобразование

16 час.

01.10.2019-30.11.2019

-

4 000

Пряхина Е.А.,

четверг,
16.30-18.00

Оператор информационных систем – повышение квалификации/допобразование

128 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

30 400

Корнеев Ю.И.,

вторник,
16.30-18.00

четверг,
16.30-18.00

Цифровой куратор

– повышение квалификации/допобразование

80 час.

01.10.2019-31.01.2020

-

18 500

Горохов Д.В.,

понедельник 18.15-19.45,

четверг 18.15-19.45

Персональный бренд-менеджер – повышение квалификации/допобразование

80 час.

09.01.2020-31.05.2020

-

18 500

Малярова А.В.,

понедельник 16.30-18.00,

четверг 16.30-18.00

Графический дизайн (с учетом компетенций WorldSkills) – повышение квалификации/допобразование

16 час.

01.11.2019-31.12.2020

-

4 000

Агеева И.В.,

четверг,
16.30-18.00

Digital реклама. Графический дизайн – повышение квалификации/допобразование

32 час.

02.02.2020-31.03.2020

-

8 000

Сутуга О.Н.,

вторник,
16.30-19.45

Волейбол

96 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

12 800

Миронова Е.Н.,

пятница,
16.30-19.00

Студия учебного рисунка и живописи маслом

96 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

28 000

Акимов С.П.,

понедельник,
16.30-19.00

Прототипирование

36 час.

01.10.2019-31.12.2019

-

9 300

Белоусов А.А.,

среда,
16.30-19.00

Дизайн модной одежды и аксессуаров (с учетом компетенций WorldSkills)

96 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

28 000

Санюк В.А.,

понедельник,
16.30-19.00

Дизайн модной одежды и аксессуаров (с учетом компетенций WorldSkills)

72 час.

09.01.2020-31.05.2020

-

18 000

ВАКАНСИЯ

вторник,
16.30-19.00


Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская, д. 17/1, стр. 2, тел. +7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд(при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Арт-текстиль с использованием художественной росписи ткани (холодный батик, свободная роспись, узелковый батик)

120 час.

-

22 500

Солнцева Е.В.,

Вторник, среда

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Арт-текстиль с использованием художественной росписи ткани (горячий батик)

96 час.

-

18 000

Солнцева Е.В.,

Вторник, среда

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Технология исполнения цветочной масляной живописи на примере Жостовской росписи

102 час.

01.09.2019- 31.12.2019

-

18 000

Головко П.Р.

Среда. четверг

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Технология исполнения масляной техники миниатюрной живописи на примере росписи в стиле Федоскино

120 час.

01.01.2020-31.05.2020

-

22 500

Головко П.Р.

Среда. четверг

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Профессиональная подготовка 19948

«Эмальер»

216 час.

01.09.2019-31.05.2020

3

36 900

Варламова В.В.

Среда, четверг

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

320 час.

01.09.2019-30.06.2020

3

57 000

Трушина И.А.

Вторник, четверг

16.30-18.00
18.10-19.40

Профессиональная подготовка 19966

«Ювелир-монтировщик»

720 час.

01.09.2019-31.05.2020

3

93 600

Ловыгина Ж.А.

Понедельник-пятница

18.00-19.30
19.35-21.05

Профессиональная подготовка 19968

«Ювелир-филигранщик»

260 час.

01.10.2019-31.05.2020

3

43 200

Ловыгина Ж.А.

Понедельник-четверг

16.30-18.00

Профессиональная подготовка 19964

«Ювелир-закрепщик»

216 час.

01.10.2019-30.06.2020

2

36 900

Борзов С.Е.

Понедельник, среда

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Основы художественного творчества(подготовительные курсы)

192 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

46.400

Степанова Л.М.

Понедельник, среда

16.30-18.55

Современные методы проектирования одежды

320 час.

01.09.2019-31.06.2020

-

57 000

Трушина И.А.

Понедельник, среда

16.30-18.00
18.10-19.40

Ручная гравировка

48 час.

01.10.2019-

31.10.2019

-

7 800

Калинин М.В.

Понедельник, вторник, среда

16.30-18.00
18.10-19.40

Ручная гравировка

48 час.

01.02.2020-

28.02.2020

-

7 800

Калинин М.В.

Понедельник, вторник, среда

16.30-18.00
18.10-19.40

Ознакомительный курс работы с пневмосистемой Вальтмана (гравировка)

96 час.

01.11.2019-31.12.2019

-

15 600

Калинин М.В.

Понедельник, вторник, среда

16.30-18.00
18.10-19.40

Йога для всех

36 час.

01.09.2019-

31.05.2020

-

18 000

Анохина Ю.М.

Пятница

18.30-19.15

Изготовление восковых моделей

128 час.

01.10.2019-

31.05.2020

-

30 400

Комова А.С.

Среда

16.30-18.55

Авторская кукла

192 час.

01.10.2019-31.05.2020

-

34 400

Алехина Е.А.

Понедельник , среда

16.30-18.55

3D моделирование в ювелирной промышленности

80 час.

01.10.2019-

31.01.2020

-

46 400

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник

16.30-18.55

3D моделирование в ювелирной промышленности

80 час.

01.02.2020-

31.05.2020

-

46 400

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник

16.30-18.55

Сайнс-художник (в области проектирования ювелирных изделий флористической направленности)

72 час.

01.11.2019-31.01.2020

-

18 000

Драгунова С.А.

Понедельник, вторник

16.30-17.15
17.20-18.05
18.10-18.55

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп.1, тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Художественная фотография

64ч.

01.10.2019-31.05.2020

-

16 000

Хачина С.Г.

пятница

16.30-17.15,17.30-18.15

Арт текстиль с использованием художественной росписи ткани- повышение квалификации

36ч.

01.02.2020-30.04.2020

-

9 300

Дворянкова М.В.

Четверг

16.30-19.00

Арт текстиль с использованием художественной росписи ткани- повышение квалификации/допобразование

42 ч.(6 часов в месяц)

01.10.2019г.-30.04.2020г.

-

10 500

Журба Н.В.

Суббота

10:40-11.25,11.30-12.15

(в параллели)

Арт текстиль с использованием художественной росписи ткани- повышение квалификации/допобразование

24ч.

01.05.2020-30.06.2020

-

6 200

Журба Н.В.

Будний день- 16.30-19.00

Академический рисунок, живопись, композиция

96ч.

01.10.2019-31.05.2020

-

24 000

Финагеева Е.А.

Среда 16.30-19.00

Академический рисунок, живопись и композиция

216ч.

01.09.2019- 31.05.2020

-

36 000

Романова Е.В.

Вторник, четверг 17.30-19.55

Скетчинг. Fashion-иллюстрация

144ч.

01.09.2019- 31.05.2020

-

32 400

Романова Е.В.

Среда

17.30-20.50

IT-проектирование интерьера ( с учетом компетенций Future Skills)

168 ч.

01.10.2019-30.04.2020

-

39 900

Понедельник -
Полонец А.С.,

Вторник -
Негода Т.В.

16.30-19.00

Йога для всех

40ч.

01.09.2019-30.06.2020

-

20 000

Анохина Ю.М.

Четверг, 16:30-17:15

Йога для всех

80ч.

01.09.2019-30.06.2020

-

20 000

Анохина Ю.М.

Четверг, 17.30-18.15,18.30-19.15

Йога для всех

40ч.

01.09.2019-30.06.2020

-

20 000

Анохина Ю.М.

Четверг, 19:30-20.15

12 480 Изготовитель художественных изделий из керамики

120ч.

01.10.2019-30.04.2020

3

25 900

Антонова Л.В.

Среда

16.30-19.45

Мозаика из стекла

16ч.

01.05.2020-31.05.2020

-

3 700

Антонова Л.В.

Среда,16.30-19.45

19525 Цветочница

128ч.

01.10.2019 .-31.05.2020 .

2

33 600

Перова Т.В.

Суббота

16.00-19.15

16909 Портной

196ч.

01.10.2019-30.04.2020

2

39 900

Перова Т.В.

Суббота

10:00-15.55

16909 Портной

196ч.

01.10.2019-30.04.2020

2

28 700

Перова Т.В.

Вторник 16.30-19.00

Пятница 16.30-19.45

Флористический дизайн (с учетом компетенций WorldSkills)-повышение квалификации/

48ч.

01.10.2019.-31.01.2020

-

12 000

Перова Т.В.

Среда 16.30-19.00

Свадебная флористика(с учетом компетенций WorldSkills)

24ч.

01.05.2020-31.05.2020

-

5 700

Перова Т.В.

Суббота, 6 академчасов

19521 Художник росписи по ткани

196ч.

01.10.2019-30.04.2020

3

28 700

Журба Н.В.

Понедельник
16.30-19.00

Вторник 16.30-19.45

19521 Художник росписи по ткани

196ч.

01.10.2019-30.04.2020

3

32 900

Журба Н.В.

Суббота 10.40-16.45

Adobe Аfter Еffects для начинающих

32ч.

01.10.2019-31.01.2020

-

8 000

Вершинина Ю.В.

среда 16.30-18.15

Инфографика

32ч.

01.02.2020-31.01.2020

-

8 000

Вершинина Ю.В.

Будний день 16.30-18.15

Художественная вышивка» (игла и люневильский крючок )

108ч.

01.10.2019-30.06.2020

-

27 000

Синягина Т.Н.

Понедельник

16:30-19.00

Художественная вышивка» (игла и люневильский крючок )

96ч.

01.10.2019-31.05.2020

-

24 000

Синягина Т.Н.

Суббота 9.30-12.00

Сделай бизнес из Handmade

36ч.

01.10.2019-30.06.2020

-

9 000

Синягина Т.Н.

Вторник

16:30-17.15

Сделай бизнес из Handmade

32ч.

01.10.2019-31.05.2020

-

8 000

Синягина Т.Н.

Суббота 12.00-12.45

Генеративный курс на предназначение

36ч.

01.10.2019-30.06.2020

-

9 000

Синягина Т.Н.

Вторник

17.30-18.15

Генеративный курс на предназначение

32ч.

01.10.2019-31.05.2020

-

8 000

Синягина Т.Н.

Суббота 13.00-13.45

Колледж – государственная профессиональная образовательная организация и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

По желанию могут быть организованы дневные группы и индивидуальные консультации. Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными производственными мастерскими (ювелирными, швейными, лаковой миниатюры, росписи по ткани, лабораториями компьютерного дизайна и др.), а также предоставляются демонстрационный зал с профессиональным подиумом и выставки-салоны художественных работ. По окончании обучения выдается Свидетельство (удостоверение) соответствующего образца или сертификат. Начало занятий – по мере формирования групп. Форма занятий вечерняя.

Прием по результатам собеседования без возрастного ограничения (при условии обязательной подачи заявления через Портал государственных услуг города Москвы (раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Перечень документов, необходимых для приема на обучение по дополнительным образовательным программам на платной основе.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по вышеуказанным адресам и телефонам.