Дополнительное образование для взрослых

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» предлагает дополнительные платные образовательные услуги для взрослого населения и студентов колледжа в 2020-2021 учебном году:

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19,
тел. +7 (495) 326-66-83,
+7 (495) 327-79-22

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

1

Студия учебного рисунка
и живописи маслом

96 час.

01.10.2020-31.05.2021

-

28 000

Акимов С.П.

понедельник
16.30-19.00

2

Волейбол

96 час.

2020-2021

-

12 800

Миронова Е.Н.

пятница
16.30-19.00

3

Веб-дизайн и разработка
с учетом компетенций  WorldSkills) - повышение квалификации

16час.

2020-2021

-

4 000

Пряхина Е.А.

1 р. в неделю 2 часа

4

Цифровой куратор
- повышение квалификации

80 час.

2020-2021

-

18 500

Корнеев Ю.И.

2 р. в неделю 2 часа

5

Графический дизайн
(с учетом компетенций  WorldSkills) -  повышение квалификации

16 час.

2020-2021

-

4 000

Агеева И.В.

1 р. в неделю 2 часа

6

Прототипирование

36 час.

2020-2021

-

9 300

Белоусов А.А.

1 р. в неделю 2 часа

7

Дизайн модной одежды
и аксессуаров.
Театр моды
(с учетом компетенций  WorldSkills)

72 час.

09.01.2020-31.05.2020

-

18 000

Журавлева Е.Н.

1 р. в неделю 3 часа

8

Дизайн модной одежды
и аксессуаров (с учетом компетенций  WorldSkills)

96 час.

2020-2021

-

28 000

Санюк В.А.

1 р. в неделю 3 часа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская, д. 17/1, стр. 2,
тел. +7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд(при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

  1.  

Профессиональная подготовка 19948

«Эмальер»

216ч.

01.10.2020-30.06.2021

3

36 900

Варламова В.В.

Понедельник, четверг
16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

288ч.

01.10.2020-30.06.2021

3

51 300

Трушина И.А.

Среда
16.30-18.00
18.10-19.40

Суббота
11.00-12.30
12.35 -14.10

  1.  

Профессиональная подготовка 19966

«Ювелир-монтировщик»

720ч.

01.10.2020-30.06.2021

3

93 600

Ловыгина Ж.А.

Понедельник-пятница
18.00-19.30
19.35-21.05

  1.  

Профессиональная подготовка 19968

«Ювелир-филигранщик»

260ч.

01.10.2020-31.05.2021

3

43 200

Ловыгина Ж.А.

Понедельник, вторник, среда, четверг
16.30-18.00

  1.  

Профессиональная подготовка 19964

«Ювелир-закрепщик»

216ч.

01.10.2020-30.06.2021

3

36 900

Борзов С.Е.

Вторник, четверг
16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

«Стильный образ»

192 ч.

01.10.2020-31.05.2021

-

36.000

Рудавина Е.Д.

Понедельник, вторник

16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

192

01.10.2020
31.05.2021

-

46 400

Степанова Л.М.

суббота
9.00- 10.30
10.35- 12.10
12.15- 13.45

  1.  

3D моделирование в ювелирной промышленности

(повышение квалификации)

80ч.

01.10.2020-
31.01.2021

-

46 400

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник
16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

3D моделирование в ювелирной промышленности

(повышение квалификации)

80ч.

01.02.2021-
31.05.2021

-

46 400

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник
16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

Изготовление восковых моделей

(повышение квалификации)

128ч.

01.10.2020-31.05.2021

 

-

30 400

Комова А.С.

среда
16.30-18.00
18.10-19.40

  1.  

Технология исполнения цветочной масляной живописи на примере Жостовской росписи

102ч.

01.10.2020
31.01.2021

-

18 000

Монэ Е.П.

четверг, пятница
16.30-18.00
18.10-18.55

  1.  

Технология исполнения масленой живописи на примере  росписи в стиле Федоскино

120 ч.

01.02.2021
30.06.2021

-

22 500

Монэ Е.П.

Вторник, пятница
16.30-18.00
18.10-18.55

 

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1,
тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость

за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

  1.  

Художественная фотография

64ч.

с 01.12.2020

-

2.000 мес.

Хачина С.Г.

пятница
16.30-17.15
17.30-18.15

  1.  

12480 Изготовитель художественных изделий из керамики

120ч.
01.12.2019-
30.06.2020

3

25.900 год /
3.700 мес.

Сайкина Ю.С.

Пятница
16.30-19.45

  1.  

Арт текстиль с использованием художественной росписи ткани- повышение квалификации/

допобразование

42 ч.
(6 часов 
в месяц)

01.10.2020г.-
30.04.2021г.

-

10.500 год /
1.500 мес.

Журба Н.В.

Суббота
10:40-11.25,
11.30-12.15
(в параллели)

  1.  

Академический рисунок, живопись и композиция

112 ч.

01.12.2020- 31.06.2021

-

28.000 год /
4.000 мес.

Бегалиева Е.В.

Вторник, четверг
17.30-19.55

  1.  

19521 Художник росписи по ткани

196ч.

01.10.2020-30.04.2021

3

28.700 год /
4.100 мес.

Журба Н.В.

Понедельник
16.30-19.00

Четверг
16.30-19.45

  1.  

19521 Художник росписи по ткани

196ч.

01.10.2020-30.04.2021

3

32.900 год /
4.700 мес.

Журба Н.В.

Суббота
10.40-16.45


По желанию могут быть организованы дневные группы и индивидуальные консультации. Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными производственными мастерскими (ювелирными, швейными, лаковой миниатюры, росписи по ткани, лабораториями компьютерного дизайна и др.), а также предоставляются демонстрационный зал с профессиональным подиумом и выставки-салоны художественных работ. По окончании обучения выдается Свидетельство (удостоверение) соответствующего образца или сертификат. Начало занятий – по мере формирования групп. Форма занятий вечерняя.Колледж – государственная профессиональная образовательная организация и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Прием по результатам собеседования без возрастного ограничения (при условии обязательной подачи заявления через Портал государственных услуг города Москвы (раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Перечень документов, необходимых для приема на обучение по дополнительным образовательным программам на платной основе.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по вышеуказанным адресам и телефонам.