Южный административный округ

Дополнительное образование для детей

Дополнительные платные образовательные услуги для детей дошкольного и школьного возраста
на 2019-2020 уч.год

Форма занятий дневная и вечерняя в малокомплектных группах.

По окончании обучения выдается сертификат соответствующего образца.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными мастерскими и кабинетами.

По желанию может быть организовано индивидуальное обучение.

Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по нижеуказанным адресам и телефонам.

Обязательное условие: подача заявления через Портал государственных услуг города Москвы

(раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Перечень документов, необходимых при приеме на обучение по дополнительным образовательным программам на платной основе.

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел .+7 (495) 326-66-83, +7 (495) 327-79-22

п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога,
расписание занятий

Арт-студия

(рисунок и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-31.05.2020

6-12 лет

Стеценко О.Ф.,

понедельник - четверг
15:30-17:15

Арт-студия

(рисунок и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-31.05.2020

8-14 лет

Стеценко О.Ф.,

понедельник - четверг
17:30-19:15

Арт-студия

(рисунок и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-31.05.2020

6-12 лет

Малярова А.В.,

вторник-пятница
15:30-17:15

Арт-студия

(рисунок и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-31.05.2020

8-14 лет

Малярова А.В.,

вторник-пятница
17:30-19:15

Арт-студия
(рисунок, коллажирование, лепка)

30 400

64 час.

01.10.19-

31.05.2020

5-8 лет

Стеценко О.Ф.,

суббота
10:00-11:45

Декоративная скульптура

18 000

72 час.

01.09.19-31.05.2020

8-14 лет

Золина В.С.- 1 полугодие, Стеценко О.Ф. – 2 полугодие

среда
16.30-18.15

Основы рисунка (краткосрочные подготовительные курсы)

5 800

24 час.

01.06.2020-30.06.2020

От 13 лет

Громыхалина Н.В.,

понедельник, среда
16.30-19.00

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

52 200

216 час.

01.09.2019-31.05.2020

От 13 лет

Золина В.С.,

вторник, четверг
16.30-19.00

Учебное здание по адресу: ул . Шипиловская д 17/1, стр.2, тел.+7 (495) 392-84-83

п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога,
расписание занятий

Арт-студия «Радуга творчества» (1-й год обучения)

40 500

216 час.

01.09.2019-31.05.2020

6-13

Королева Ю.А.,

вторник, четверг
16.10 -18.30

Арт-студия «Радуга творчества» (2-й год обучения)

40 500

216 час.

01.09.2019-31.05.2020

6-13

Королева Ю.А.,

понедельник, среда
16.10 -18.30

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1, тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога, расписание занятий

Художественная фотография

16 000

64 ч.

01.10.2019-31.05.2020

От 10 лет

Хачина С.Г.

понедельник

16.30-17.15, 17.30-18.15

Батик: роспись и декор ткани

26 600

56ч.

01.10.2019г.-30.04.2020г.

7-13 лет

Журба Н.В.

суббота

9.00-9.45, 9.50-10.35

Основы черчения (краткосрочные подготовительные курсы)

5 800

24ч.

01.06.2020-30.06.2020

От 13 лет

Финагеева Е.А.

понедельник, среда

16.30-19.00

Основы черчения (подготовительные курсы)

13 200

48ч.

01.02.2020-31.05.2020

От 13 лет

Негода Т.В.

понедельник,

16.30-19.00

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

46 400

192 ч.

01.10.2019-31.05.2020

От 13 лет

Полонец А.С.

вторник, четверг

16.30-19.00

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

46 400

128ч.

01.10.2019-31.05.2020

От 13 лет

Андреева Е.Г.

суббота

12.00-15.15

Арт-студия (рисунок, живопись, лепка, бумагопластика)

45 000

72 ч.

01.09.2019-31.05.2020

5-7 лет

Андреева Е.Г.

среда

18:35-19:20, 19:25-20:10

Художественно-выразительные средства изобразительного искусства

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

7-9 лет

Андреева Е.Г.

вторник, четверг

14:55-15:40, 15:45-16:30

Художественная композиция, натюрморт

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

7 -11 лет

Андреева Е.Г.

понедельник, среда

14:55-15:40, 15:45-16:30

Тематический натюрморт, рисунок, графика

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

8 -12 лет

Андреева Е.Г.

среда-16:45-17:30, 17:35-18:20;

пятница-14:55-15:40, 15:45-16:30

Академический рисунок, графика, живопись

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

10-13 лет

Андреева Е.Г.

вторник, пятница

16:45-17:30, 17:35-18:20;

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

11-14 лет

Андреева Е.Г.

понедельник, четверг

16:45-17:30, 17:35-18:20

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (углублённый курс)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

11-15 лет

Андреева Е.Г.

18:35-19:20, 19:25-20:10

понедельник, четверг

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (углублённый курс)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

11-15 лет

Андреева Е.Г.

18:35-19:20, 19:25-20:10

Вторник, пятница

Основы изобразительного искусства (1-й год)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

7-11 лет

Романова Е.В.

Понедельник, среда 13.55-15.30

Изобразительное искусство (2-й год)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

8-12 лет

Романова Е.В.

Вторник, пятница 13.55-15.30

Основы рисунка, живописи и композиции (3-й год)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

9-13 лет

Романова Е.В.

Понедельник 15.35-17.10; четверг 13.55-15.30

Рисунок, живопись и композиция (4-й год)

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

10-14 лет

Романова Е.В.

Вторник, среда, четверг, пятница 15.35-17.10

Рисунок, живопись и композиция (5-й год). Углубленный курс

34 200

144ч.

01.09.2019-31.05.2020

11-15 лет

Романова Е.В.

Понедельник 17.40-19.15; пятница 17.30-19.05

Территория графического дизайна

21 600

64ч.

01.10.2019-30.06.2020

От 11 лет

Щербина В.Г.

Вторник 16.30-17.15, 17.30-18.15