Дополнительное образование для детей

Дополнительные платные образовательные услуги для детей дошкольного и школьного возраста
на 2020-2021 уч.год

 

Форма занятий дневная и вечерняя в малокомплектных группах.

По окончании обучения выдается сертификат соответствующего образца.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными мастерскими и кабинетами.

По желанию может быть организовано индивидуальное обучение.

Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по нижеуказанным адресам и телефонам.

Обязательное условие: подача заявления через Портал государственных услуг города Москвы

(раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Перечень документов, необходимых при приеме на обучение по дополнительным образовательным программам на платной основе.

 

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел .+7 (495) 326-66-83, +7 (495) 327-79-22


п
/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога, расписание занятий

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-
31.05.2020

6-12 лет

Стеценко О.Ф.

понедельник,
четверг
15:30-17:15

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-
31.05.2020

8-14 лет

Стеценко О.Ф.

понедельник,
четверг
17:30-19:15

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-
31.05.2020

6-12 лет

Царькова С.В.

вторник
пятница
15:30-17:15

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

01.09.19-
31.05.2020

8-14 лет

Царькова С.В.

вторник
пятница
17:30-19:15

  1.  

Арт-студия
(рисунок, коллажирование, лепка)

30 400

64 час.

01.10.19-
31.05.2020

5-8 лет

Стеценко О.Ф.

Суббота
10:00-11:45

  1.  

Арт-студия
(рисунок, коллажирование, лепка)

30 400

64 час.

01.10.19-
31.05.2020

5-8 лет

Царькова С.В.

Суббота
10:00-11:45

  1.  

Декоративная скульптура

18 000

72 час.

01.09.19-31.05.2020

8-14 лет

Царькова С.В.
1 полугодие,


Стеценко О.Ф.
2 полугодие

среда
16.30-18.15

  1.  

Основы рисунка (краткосрочные подготовительные курсы)

5 800

24 час.

01.06.2020-
0.06.2020

От 13 лет

Громыхалина Н.В.

понедельник
среда
16.30-19.00

  1.  

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

52 200

216 час.

01.09.2019-31.05.2020

От 13 лет

Золина В.С.

вторник
четверг
16.30-19.00


Учебное здание по адресу: ул . Шипиловская д. 17/1, стр. 2,
тел.+7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения  (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога,
расписание занятий

  1.  

Арт-студия «Радуга творчества» 

40 500

216 час.

01.09.2019-
31.05.2020

6-13 лет

Королева Ю.А.

Вторник,
четверг

16.30 -18.55

 


 

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1,
тел. +7 (499) 617-15-55

 

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

Ф.И.О. педагога, расписание занятий

  1.  

Батик: роспись и декор ткани

26.600 год /
3.800 мес.

56ч.

01.10.2020г. -
30.04.2021

7-13 лет

Журба Н.В.

Суббота
9.00-9.45,
9.50-10.35

  1.  

Художественно-выразительные средства изобразительного искусства (1-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

7-9 лет

Андреева Е.Г.

Среда, пятница
14:55-15:40,
15:45-16:30

  1.  

Художественная композиция, натюрморт (2-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

7 -11 лет

Андреева Е.Г.

Вторник, четверг
14:55-15:40,
15:45-16:30

  1.  

Тематический натюрморт, рисунок, графика (3-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

8 -12 лет

Андреева Е.Г.

Понедельник
14:55-15:40,
15:45-16:30

Среда
16:45-17:30,
17:35-18:20;

  1.  

Академический рисунок, графика, живопись (4-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

10-13 лет

Андреева Е.Г.

Понедельник, четверг
16:45-17:30,
17:35-18:20;

  1.  

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (5-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

11-14 лет

Андреева Е.Г.

Вторник, пятница
16:45-17:30,
17:35-18:20

  1.  

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (углублённый курс) (6-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

11-15 лет

Андреева Е.Г.

Понедельник, четверг
18:35-19:20,
19:25-20:10

  1.  

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (углублённый курс) (6-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

11-15 лет

Андреева Е.Г.

Вторник, пятница
18:35-19:20,
19:25-20:10

  1.  

Основы изобразительного искусства (1-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

7-11 лет

Бегалиева Е.В.

Понедельник, среда
13.55-15.30

  1.  

Изобразительное искусство (2-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

8-12 лет

Бегалиева Е.В.

Вторник, четверг
13.55-15.30

  1.  

Основы рисунка, живописи и композиции (3-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

9-13 лет

Бегалиева Е.В.

Понедельник
15.35-17.10

Среда
15.35-17.10

  1.  

Рисунок, живопись и композиция (4-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

10-14 лет

Бегалиева Е.В.

Вторник, четверг
15.35-17.10

  1.  

Живописные и декоративные техники. Углубленный курс (5-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020 -
30.06.2021

11-15 лет

Бегалиева Е.В.

Вторник
17.30-20.50