Дополнительное образование для детей

Дополнительные платные образовательные услуги для детей дошкольного и школьного возраста
на 2020-2021 уч. год

 

Форма занятий дневная и вечерняя в малокомплектных группах.

По окончании обучения выдается сертификат соответствующего образца.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными мастерскими и кабинетами.

По желанию может быть организовано индивидуальное обучение.

Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по нижеуказанным адресам и телефонам.

Обязательное условие: подача заявления через Портал государственных услуг города Москвы

(раздел "Образование и учеба", "Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Перечень документов, необходимых при приеме на обучение по дополнительным образовательным программам на платной основе.

 

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел .+7 (495) 326-66-83, +7 (495) 327-79-22


п
/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога, расписание занятий

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

6-12 лет

Стеценко О.Ф.

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

8-14 лет

Стеценко О.Ф.

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

6-12 лет

Царькова С.В.

  1.  

Арт-студия
(рисунок  и живопись)

34 200

144 час.

8-14 лет

Царькова С.В.

  1.  

Арт-студия
(рисунок, коллажирование, лепка)

30 400

64 час.

5-8 лет

Стеценко О.Ф.

  1.  

Арт-студия
(рисунок, коллажирование, лепка)

30 400

64 час.

5-8 лет

Царькова С.В.

  1.  

Декоративная скульптура

18 000

72 час.

8-14 лет

Царькова С.В.

Стеценко О.Ф.

  1.  

Основы рисунка (краткосрочные подготовительные курсы)

5 800

24 час.

От 13 лет

Громыхалина Н.В.

  1.  

Основы рисунка и живописи (подготовительные курсы)

52 200

216 час.

От 13 лет

Золина В.С.


 

 

Учебное здание по адресу: ул . Шипиловская д. 17/1, стр. 2, тел.+7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения  (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога,
расписание занятий

  1.  

Арт-студия «Радуга творчества» 

40 500

192 ч.

01.10.2020-
31.05.2021

6-13 лет

Королева Ю.А.

суббота
09:00-13:45

 


 

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1, тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

Ф.И.О. педагога, расписание занятий

  1.  

Батик: роспись и декор ткани

3.800 мес.

56ч.

7-13 лет

Журба Н.В.

 

Художественно-выразительные средства изобразительного искусства (1-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

7-9 лет

Андреева Е.Г.

среда, пятница
14:55-15:40
15:45-16:30

  1.  

Художественная композиция, натюрморт (2-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

7 -11 лет

Андреева Е.Г.

вторник, четверг
14:55-15:40
15:45-16:30

  1.  

Тематический натюрморт, рисунок, графика (3-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

8 -12 лет

Андреева Е.Г.

понедельник
14:55-15:40
15:45-16:30

среда
16:45-17:30
17:35-18:20;

  1.  

Академический рисунок, графика, живопись (4-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

10-13 лет

Андреева Е.Г.

понедельник, четверг
16:45-17:30
 17:35-18:20;

  1.  

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (5-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

11-14 лет

Андреева Е.Г.

вторник, пятница
16:45-17:30
 17:35-18:20

  1.  

Искусство создания объемных форм из твердых или пластических материалов (углублённый курс) (6-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

11-15 лет

Андреева Е.Г.

понедельник, четверг
18:35-19:20
 19:25-20:10

  1.  

Изобразительное искусство (2-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

8-12 лет

Бегалиева Е.В.

вторник, четверг
14:30-15:15,
15:20-16:05

  1.  

Основы рисунка, живописи и композиции (3-й год)

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

01.10.2020-30.06.2021

9-13 лет

Бегалиева Е.В.

понедельник
16:30-17:15
17:20-18:05

пятница
14:30-15:15
15:20-16:05

  1.  

Живописные и декоративные техники. Углубленный курс

34.200 год /
3.800 мес.

144ч.

11-15 лет

Бегалиева Е.В