Платные образовательные услуги

Все желающие получить дополнительное образование в нашем колледже могут выбрать программу платного и бюджетного дополнительного образования на портале государственных услуг города Москвы или в приёмных комиссиях колледжа.

Запись возможна для детей и взрослых!

Форма занятий - дневная и вечерняя, - в будни и выходные!

Колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными кабинетами и производственными мастерскими (ювелирными, швейными, лаковой миниатюры, росписи по ткани, лабораториями компьютерного дизайна и др.).

Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Подробная нформация о реализации программ ДПО в колледже размещена на сайте в разделе «Платные образовательные услуги», в подразделах «Дополнительное образование детей»,  «Дополнительное образование взрослых» по учебным зданиям:
- «Художественный текстиль» по адресу: г. Москва, ул. Якорная д.6, корп. 1 (ст. м.Коломенская);
- «Художественное» по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская улица, д.17, корп. 1, стр. 2 ( ст.м. «Домодедовская»\ ст.м. «Каширская»);
«Информационно-технологическое» по адресу: г. Москва, ул. Элеваторная улица, 19 (ст.м. "Царицыно").

Прием заявлений на обучение по дополнительным образовательным программам и заключение договоров производится только после обязательной подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы - Официальный сайт Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http:// mos.ru.
(раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").