Южный административный округ

Классные руководители

ЗАКРЕПЛЕНИЕ

классных руководителей за учебными группами в 2019-2020 учебном году

Учебное здание «Художественный текстиль», ул. Якорная, д. 6, корпус 1

Контакты:

Лободенко Анастасия Ивановна (воспитательный отдел) +7(499) 725-15-40;

Похорская Лариса Викторовна (учебная часть) +7(499) 725-15-40;

Сидорова Анна Алексеевна (секретарь) +7(499) 618-01-29.

№ п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс/год обучения

№ группы

Вершинина
Юлия Витальевна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

1

ДТ-1

Бормотов
Сергей Иванович

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1д

Кочин
Дмитрий Александрович

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1-19

Антонова
Любовь Викторовна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

1

ХТР-1

Осовский
Виктор Александрович

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

2

ДТ-2

Лободенко
Анастасия Ивановна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2д

Малярова
Анастасия Вячеславовна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2-18

Юркова
Наталья Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

2

ХТР-2

Дворянкова
Мария Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

3

ХТР-3

Зайцева
Ирина Константиновна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

3

ДТ-3

Щербина
Вера Григорьевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3д

Лисичкина
Людмила Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3-17

Лужанская
Лидия Петровна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

1

Р-1-19

Финагеева
Екатерина Алексеевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

4

Д-4д

Полонец
Анна Серафимовна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

4

ДТ-4д

Костенкова
Светлана Сергеевна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

4

ХТР-4

Учебное здание «Художественное», ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр. 2.

Контакты:

Каширская Оксана Анатольевна (воспитательный отдел) +7(495) 392-84-83;

Ковалева Мария Сергеевна (учебная часть) +7(495) 392-89-86;

Крысова Виктория Викторовна (секретарь) +7(495) 391-16-69.

№ п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс обучения

№ группы

1.

Драгунова
Светлана Андреевна

Ювелир

1

Ю-1-19

2.

Варламова
Валерия Вячеславовна

Ювелир

1

Ю-2-19

3.

Макарова
Ирина Николаевна

Ювелир

1

Ю-11д

4.

Королева
Юлия Аркадьевна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

1

Л-1

5.

Соколинская
Ольга Александровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-художественная роспись ткани

1

Р-1

6.

Калинин
Максим
Викторович

Ювелир

2

Ю-21.18

7.

Каширская
Оксана Анатольевна

Ювелир

2

Ю-22.18

8.

Дольникова
Галина
Ивановна

Ювелир

2

Ю-21д

9.

Алёхина
Елена Александровна

Художник по костюму

2

М-21

10.

Головко
Полина Романовна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

2

Л-2

11.

Брухова
Надежда Михайловна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-художественная роспись ткани

2

Р-2

12.

Акопян
Сусанна
Вазгеновна

Ювелир

3

Ю-31д

13.

Макарова
Ирина Николаевна

Художник по костюму

3

М-31

14.

Монэ
Ева
Петровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

–лаковая миниатюрная живопись

3

Л-3

15.

Солнцева
Екатерина Валентиновна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-художественная роспись ткани

3

Р-3

16.

Новоенко
Ольга Владимировна

Ювелир

4

Ю-41д

17.

Асланян
Ивета Паруйровна

Художник по костюму

4

М-41

18.

Сидорович
Юлия Михайловна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

4

Л-4

19.

Дольникова
Галина Ивановна

Основное общее образование

1

Учебное здание «Информационно-технологическое», ул. Элеваторная, д. 19

Контакты:

Карпинская Светлана Анатольевна (воспитательный отдел) +7(495) 327-79-07;

Дебакина Светлана Владимировна (учебная часть) +7(495) 327-79-50;

Шахова Татьяна Николаевна (секретарь) +7(495) 327-79-22; +7(495) 327-79-11.

№ п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс обучения

№ группы

1.

Филина
Лилия Николаевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

1

Ди-1-19

2.

Гаврилина
Людмила Васильевна

Дизайн (по отраслям):

  • костюма

1

ДЛ-1

3.

Никандрова
Елена Владимировна

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

1

ТЗИ-1

4.

Пряхина
Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

1

ДИ-1А

5.

Белоусов
Антон Александрович

Мастер по обработке цифровой информации

1

Э-11

6.

Санюк
Валентина Алексеевна

Художник по костюму

1

М-11

7.

Филина
Лилия Николаевна

Основное общее образование

2

8.

Агеева
Ирина Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

2

ДИ-2А

9.

Никитина
Вера Ивановна

Дизайн (по отраслям):

  • костюма

2

ДЛ-2

10.

Дебакина
Светлана Владимировна

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

2

ТЗИ-2

11.

Шахова
Татьяна Николаевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

2

ДИ-2-18

12.

Миронова
Екатерина Николаевна

Мастер по обработке цифровой информации

2

Э-21

13.

Пряхина
Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3А

14.

Пряхина
Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • костюма

3

ДЛ-3

15.

Корнеев
Юрий Иванович

Мастер по обработке цифровой информации

3

Э-31

16.

Карпинская
Светлана Анатольевна

Организация и технология защиты информации

3

ТЗИ-3

17.

Акимов

Сергей Петрович

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3-17

18.

Абрамова
Елена Валентиновна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

4

ДИ-4А

19.

Агеева
Ирина Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

4

ДИ-4Б

20.

Абрамова
Елена Валентиновна

Организация и технология защиты информации

4

ТЗИ-4