Классные руководители

ЗАКРЕПЛЕНИЕ
классных руководителей за учебными группами в 2020-2021 учебном году

Учебное здание «Художественный текстиль», ул. Якорная, д. 6, корпус 1
Контакты:
Казакова Ольга Ивановна ((воспитательный отдел) +7 (499) 725-15-53;
Похорская Лариса Викторовна (учебная часть) +7 (499) 725-15-40;

Сидорова Анна Алексеевна (секретарь) +7 (499) 618-01-29.


п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс/год обучения

№ группы

  1.  

Казакова
Ольга Ивановна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1А

  1.  

Хачина
Софья Геннадьевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1Б

  1.  

Вершинина
Юлия Витальевна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

1

ДТ-1

  1.  

Воротилина
Мария Николаевна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

1

ХТР-1

  1.  

Лужанская
Лидия Петровна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1.20

  1.  

Перова
Татьяна Васильевна

Флористика

1

Фл-1.20

  1.  

Вершинина
Юлия Витальевна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

2

ДТ-2

  1.  

Бормотов
Сергей Иванович

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2д

  1.  

Костенкова
Светлана Сергеевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2-19

  1.  

Антонова
Любовь Викторовна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

2

ХТР-2

  1.  

Осовский
Виктор Александрович

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

3

ДТ-3

  1.  

Хачина
Софья Геннадьевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3д

  1.  

Костикова
Анастасия Вячеславовна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3-18

  1.  

Юркова
Наталья Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

3

ХТР-3

  1.  

Дворянкова
Мария Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

4

ХТР-4

  1.  

Зайцева
Ирина Константиновна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

4

ДТ-4

  1.  

Щербина
Вера Григорьевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

4

Д-4д

 

Учебное здание «Художественное», ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр. 2.

Контакты:
Каширская Оксана Анатольевна (воспитательный отдел) +7 (495) 392-84-83;
Ковалева Мария Сергеевна (учебная часть) +7 (495) 392-89-86;
Крысова Виктория Викторовна (секретарь) +7 (495) 391-16-69.

 


п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс обучения

№ группы

1.

Кригер
Валентина Петровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

 –лаковая миниатюрная живопись

1

Л-1

2.

Солнцева
Екатерина Валентиновна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

- художественная роспись ткани

1

Р-1

3.

Парамонова
Анжелика Викторовна

Ювелир

1

Ю-11

4.

Макарова
Ирина Николаевна

Ювелир

1

Ю-12д

5.

Комова
Анастасия Степановна

Ювелир

1

Ю-1-20

6.

Каширская
Оксана Анатольевна

Ювелир

1

Ю-2-20

7.

Драгунова
Светлана Андреевна

Ювелир

2

Ю-21-19

8.

Варламова
Валерия Вячеславовна

Ювелир

2

Ю-22-19

9.

Макарова
Ирина Николаевна

Ювелир

2

Ю-21д

10.

Королева
Юлия Аркадьевна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

- лаковая миниатюрная живопись

2

Л-2

11.

Соколинская
Ольга Александровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

 - художественная роспись ткани

2

Р-2

12.

Дольникова
Галина 
Ивановна

Ювелир

3

Ю-31д

13.

Новоенко
Ольга Владимировна

Художник по костюму

3

М-31

14.

Головко
Полина Романовна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

- лаковая миниатюрная живопись

3

Л-3

15.

Брухова
Надежда Михайловна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

 - художественная роспись ткани

3

Р-3

16.

Акопян
Сусанна 
Вазгеновна

Ювелир

4

Ю-41д

17.

Макарова Ирина Николаевна

Художник по костюму

3

М-41

18.

Монэ
Евгения 
Петровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

 – лаковая миниатюрная живопись

3

Л-4

19.

Дольникова
Галина Ивановна

Основное общее образование

2

 

Учебное здание «Информационно-технологическое», ул. Элеваторная, д. 19
Контакты:
Комарова Марина Викторовна  (воспитательный отдел) +7 (495) 327-79-22
Дебакина Светлана Владимировна (учебная часть) +7 (495) 327-79-50;
Шахова Татьяна Николаевна (секретарь) +7 (495) 327-79-22; +7 (495) 327-79-11.


п/п

ФИО классного руководителя

Специальность/профессия

Курс/год обучения

№ группы

  1.  

Никитина
Вера ивановна

Дизайн (по отраслям):

      информационных технологиях

1

ДИ 1-А

  1.  

Акимов
Сергей Петрович

Дизайн (по отраслям):

информационных технологиях

1

ДИ-1-20

  1.  

Пьянкова
Ирина Ваасильевна

Дизайн (по отраслям):
            костюма

1

ДЛ-1

  1.  

Филина
Лилия Николаевна

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

1

ТЗИ-1

  1.  

Корнеев
Юрий Иванович

Мастер по обработке цифровой информации

1

Э-11

  1.  

   Гаврилина
Людмила Васильевна

Художник по костюму

1

М-11

  1.  

Филина
Лилия Николаевна

Дизайн (по отраслям):

        информационных технологиях

2

Ди-2-19

  1.  

Гаврилина
Людмила Васильевна

Дизайн (по отраслям):

          костюма

2

ДЛ-2

  1.  

Никандрова
Елена Владимировна

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

2

ТЗИ-2

  1.  

Пряхина
Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

     в информационных технологиях

2

ДИ-2А

  1.  

Белоусов
Антон Александрович

Мастер по обработке цифровой информации

2

Э-21

  1.  

Санюк
Валентина Алексеевна

Художник по костюму

2

М-21

  1.  

Агеева
Ирина Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

      в информационных технологиях

2

ДИ-3А

  1.  

Никитина
Вера Ивановна

Дизайн (по отраслям):

       костюма

3

ДЛ-3

  1.  

Дебакина
Светлана Владимировна

 

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

3

ТЗИ-3

  1.  

Шахова
Татьяна Николаевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3-18

  1.  

Миронова
Екатерина Николаевна

Мастер по обработке цифровой информации

3

Э-31

  1.  

Пряхина
Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

     в информационных технологиях

4

ДИ-4А

  1.  

Журавлева
Елизавета Николаевна

Дизайн (по отраслям):

      костюма

4

ДЛ-4

  1.  

Дебакина
Светлана Владимировна

 

Организация и технология защиты информации

4

ТЗИ-4