Южный административный округ

Об аттестации педагогов

ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
НА ВЫСШУЮ И ПЕРВУЮ КАТЕГОРИЮ в 2018-2019 уч.г.

№ п/п

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Дата заседания ГАК

Решение

Алехина Елена Александровна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

28.11.2018

Установить первую квалификационную категорию

Андреева Елена Геннадьевна

Методист

без категории

24.04.2019

Анисимова Галина Игоревна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

27.02.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Борзов Сергей Евгеньевич

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Брухова Надежда Михайловна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Варламова Валерия Вячеславовна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Воротилина Мария Николаевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

30.01.2019

Установить первую квалификационную категорию

Головко Полина Романовна

Преподаватель

первая КК

26.12.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Громыхалина Нина Валентиновна

Преподаватель

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Дебакина Светлана Владимировна

Преподаватель

первая КК

26.12.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Драгунова Светлана Андреевна

Преподаватель

первая КК

27.02.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Елгина Виктория Валерьевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Елина Елена Альбертовна

Методист

первая КК

27.05.2020

Журба Надежда Викторовна

Преподаватель

высшая КК

26.12.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Зайцева Ирина Константиновна

Преподаватель

первая КК

30.01.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Клюева Елена Александровна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Ковалева Мария Сергеевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

26.12.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Комова Анастасия Степановна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Корнеев Юрий Иванович

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

29.05.2019

Королева Юлия Аркадьевна

Преподаватель

первая КК

26.12.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Лободенко Анастасия Ивановна

Методист

первая КК

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Лободенко Анастасия Ивановна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

первая КК

24.04.2019

Лободенко Анастасия Ивановна

Педагог-организатор

без категории

28.11.2018

Установить первую квалификационную категорию

Негода Татьяна Владимировна

Методист

первая КК

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Негода Татьяна Владимировна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

28.11.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Никитина Вера Ивановна

Преподаватель

без категории

29.05.2019

Осовская Валентина Александровна

Преподаватель

высшая КК

30.01.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Пех Зинаида Николаевна

Старший методист

первая КК

27.02.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Полонец Анна Серафимовна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

28.11.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Прозоров Денис Сергеевич

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

27.03.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Сазонкина Лариса Павловна

Педагог-организатор

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Санюк Валентина Алексеевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Соколинская Ольга Александровна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

27.03.2019

Установить первую квалификационную категорию

Солнцева Екатерина Валентиновна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

первая КК

28.11.2018

Установить высшую квалификационную категорию

Стеценко Ольга Федоровна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

планируется

Сумачева Анна Сергеевна

Методист

первая КК

30.01.2019

Установить высшую квалификационную категорию

Толкалина Екатерина Геннадьевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

30.01.2019

Установить первую квалификационную категорию

Третьякова Наталья Сергеевна

Преподаватель

первая КК

26.09.2018

Установить первую квалификационную категорию

Третьякова Наталья Сергеевна

Методист

без категории

30.01.2019

Установить первую квалификационную категорию

Финагеева Екатерина Алексеевна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

30.01.2019

Установить первую квалификационную категорию

Черепита Татьяна Владимировна

Методист

без категории

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Черепита Татьяна Владимировна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

высшая КК

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Шахова Татьяна Николаевна

Педагог-организатор

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Шахова Татьяна Николаевна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

27.02.2019

Установить первую квалификационную категорию

Шестова Татьяна Ивановна

Педагог-психолог

без категории

26.12.2018

Установить первую квалификационную категорию

Шестова Татьяна Ивановна

Преподаватель (общепрофессиональный/ профессиональный цикл)

без категории

30.01.2019

Установить первую квалификационную категорию

Консультации и сопровождение аттестации осуществляет методист Негода Татьяна Владимировна, раб. тел.+7 (499) 618-04-01.