Уважаемые родители и обучающиеся! В соответствии с Указом Мэра Москвы от 7 мая 2020 г. № 55 УМ временно приостановлено по 31 мая 2020 г. (включительно) посещение обучающимися колледжа 11.05.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! В соответствии с Указом Мэра Москвы от 7 мая 2020 г. № 55 УМ временно приостановлено по 31 мая 2020 г. (включительно) посещение обучающимися профессиональных образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования. Реализация образовательных программ общего и среднего профессионального образования осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией колледжа.