#НАШИДЕТИСНАМИ 10.05.2020

Дорогие друзья! Преподаватели и студенты подготовили серию роликов о работе, учебе и досуге в условиях режима самоизоляции #НАШИДЕТИСНАМИ.

Мы дома, но наши дети с нами!

Наши дети с нами, продолжаем обучение дома. Ювелиры профессии 54.01.02 Ювелир Колледжа им. Карла Фаберже.

Наши дети с нами. Студенты специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (лаковая миниатюрная живопись) Колледжа им. Карла Фаберже.

Наши дети с нами. Студенты специальности 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности Колледжа им. Карла Фаберже представляют ролик Расписываем ткань дома.

Наши дети с нами. Студенты-дизайнеры групп Ди1а, Ди3а предлагают Вашему вниманию ролик Мы учимся, шутим и ждем встречи в колледже.

Наши дети с нами. Студенты-дизайнеры группы ХТР-3 делятся профессиональными навыками "Холодный батик в технике крап".

Наши дети с нами. Студенты-дизайнеры группы Д-2 делятся профессиональными навыками "Рисуем дома".