Приглашаем посетить Московскую международную выставку «Образование и карьера» 04.11.2019

9-10 ноября 2019 г. в Гостином дворе (город Москва, ул. Ильинка, д. 4) пройдет Московская международная выставка «Образование и карьера».

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приглашает посетить выставочное пространство и познакомиться с программами обучения. Выставочная экспозиция, мастер-классы и другие активности помогут участникам выставки подробно узнать о возможностях обучения в колледже.

Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

Посетителей ждут интерактивные площадки: ·
- Карьера · Образовательный марафон «Поступи правильно»;
- Профориентация;
- ЕГЭ и ОГЭ;
- Зал деловых встреч;
- Международное образование;
- Тайм-акция «Профессиональное тестирование».

На выставке нет возрастных границ!

Ждем Вас на стенде КДПИ имени Карла Фаберже!