ОБУЧЕНИЕ ГРАЖДАН ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ ВОРЛДСКИЛЛС 17.07.2019

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приступил к реализации специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс по направлению подготовки Ювелир. Программа осуществляется по двум направлениям: программа профессионального обучения - 144 часа, программа повышения квалификации - 72 часа. Обучение реализуется за счет средств федерального бюджета. Для препденсионеров - бесплатно. Женщины 51-55 лет (1964 -1968 г.р.). Мужчины 56-60 лет (1959-1963 г.р.). Предпенсионеры по особым условиям.

По вопросам подачи заявок, организации обучения и участия сотрудников в Программе просим обращаться:

Контактное лицо от колледжа: Архангельская Анна Евгеньевна
Контактный телефон: +7 (499) 618-04-01
E-mail: 89036861536@mail.ru

Инструкция по регистрации.

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2018 г. № 3025-р. «Об утверждении Специальной программы и плана мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 г.» (проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография»).

- Профессиональные компетенции, востребованные на рынке труда
- Круг профессионального общения и новые связи
- Документ о квалификации установленного образца
- Паспорт компетенций (Скиллс паспорт), подтверждающий ваш профессиональный уровень.

Информация о проекте.
Регистрация на обучение: www.50plus.worldskills.ru

Управление непрерывной профессиональной подготовки взрослых Академия Ворлдскиллс Россия Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"
Тел.: +7 (929) 929 50 06, доб.106