День открытых дверей в колледже 17.02.2018

Программа проведения Дня открытых дверей 22.02.2018 г. с 15.00 до 18.00

Программа проведения Дня открытых дверей
22.02.2018 г. с 15.00 до 18.00
Учебное здание по ул. Якорная, д. 6, стр. 1


п/п

Врем

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

1

14.45-15.00

Регистрация посетителей

Фойе, вестибюль 1 этажа

Сумачева А.С., Лободенко А.И.

студенты колледжа

2

15.00-15.40

Информация об условиях поступлениях в колледж, презентация профессий и специальностей колледжа, , программ дополнительного образования, проектов Департамента образования «Профессиональное обучение без границ», «Колледж Будущего»

Конференц-зал

Сумачева А.С.

3

15.00-18.00

Видеопрезентация профессий и специальностей колледжа

Фойе, вестибюль 1 этажа

Сумачева А.С.

4

15.40-17.30

Экскурсия по экспозициям музея «Народные промыслы России».

Холл 2 этажа

Борисова А.М., студентка колледжа Каргальцева Анастасия

5

15.40-17.30

Мастер-класс по художественной росписи ткани «Мужчинам посвящается…»(роспись мини-панно)

Холл 3 –го этажа

Журба Н.В., студенты колледжа

6

15.40-17.30

Мпстер-класс от чемпиона WSR «Московские мастера» по компетенции «Дизайн-интерьера» Сидоровой Александры

«Создание арт-объекта(панно) с элементами архитектоники и колористики»

Кабинет № 201

Полонец А.С.

Зайцева И.К.

Проводит Сидорова Александра, студентка гр. ДТ-3д

7

15.40-17.30

Мастер-класс

«Создание праздничной открытки к 23 февраля в программе Adobe Photoshop»

Кабинет № 306

Бобкова Ю.И.

8

16.10-17.30

Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских:

  • Дизайн интерьера,
  • Графический дизайн,
  • Художественная роспись ткани

Ознакомление с дополнительными образовательными программами для детей и взрослых: «Основы рисунка и живописи»

Кабинет № 124,202, 201, 408, 209, 115

Сумачева А.С., Лободенко А.И.

студенты колледжа

13

17.30-18.00

Индивидуальное консультирование абитуриентов и родителей по вопросам приема в колледж, презентация системы дополнительного профессионального образования, запись на подготовительные курсы

Кабинет № 207

Сумачева А.С.

Программа проведения «Дня открытых дверей»
22.02.2018г. с 15.00 до 18.00
Учебное здание по ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2

№ п/п

Время

Мероприятие

Место проведения

15.00

Встреча и регистрация посетителей

Холл 1 –го этажа

Педагог-организатор Крысова В.В.

Студенты колледжа

15.00-18.00

Видеотрансляция презентаций профессий и специальностей колледжа

Холл, 1 этаж

15.30-18.00

Консультирование по вопросам приёма в колледж по основным дополнительным программам

Крысова В.В.

Кабинет приемной комиссии № 110

15.00-18.00

Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых

Дольникова Г.И.

Каб. №128

15.30-16.15

Экскурсия по сертифицированным музеям колледжа:

Ювелирный салон;

Музей батика;

Музей лаковой миниатюры

2,3,4 этажи

Здорик Л.В.

Солнцева Е.В.

Головко П.Р.

16.15-18.00

Экскурсия в мастерскую лаковой миниатюрной живописи с демонстрацией процесса выполнения работ по миниатюрной живописи студентами старших курсов.

Каб. № 409

Головко П.Р.

Кириллова О.А.

16.15-18.00

Мастер-класс:

«Изготовление восковых фигур ювелирных изделий»

Ювелирная мастерская

Драгунова С.А.

16.15-18.00

Мастер-класс в технике декупаж «Рамка-открытка к 23 февраля»

Каб. № 325

Брухова Н.М.

16.15-18.00

Мастер-класс по макетированию одежды.
Презентация профессии «Художник по костюму»

Каб. № 129

Трушина И.А.

Программа проведения Дня открытых дверей
22.02.2018г. с 15.00 до 18.00
Учебное здание по ул. Элеваторная, д.19


п/п

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

1

15:00

Встреча и регистрация гостей

Приемная комиссия

Секретарь приёмной комиссии

Бычкова В.Г.

2

15:00-18:00

Презентация программ дополнительного профессионального образования для детей и взрослых

Аудитории

Стеценко О.Ф.

Акимов С.П.

3

15:00-16:00

Презентация профессий и специальностей колледжа

Приемная комиссия

Секретарь приёмной комиссии

Бычкова В.Г.

4

16:30-18:00

Консультирование посетителей

Аудитории:

художественные, швейные мастерские, компьютерные классы и мастерские

Педагог-психолог

Абрамова Е.В.

Секретарь приёмной комиссии

Бычкова В.Г.

Преподаватели

5

16:00-18:00

Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских, знакомство со специальностями:

  • Дизайн в легкой промышленности
  • Дизайн в информационных технологиях
  • Мастер по обработке цифровой информации

Кабинеты, лаборатории, мастерские

Преподаватели специальных дисциплин

6

16.30-18.00

Мастер-классы:

  • «Создание весенней открытки в программе Adobe Photoshop»

  • «Создание народной куклы-оберега»

  • «Открытка в технике витражная роспись»

Кабинет № 217

Кабинет № 304

Кабинет №408

Пряхина Е.В.

Санюк В.А.

Акимов С.П.