Приглашаем лиц старше 50 лет на обучение по компетенции «Технологии моды» в Специализированный центр Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 17.04.2020

Обучение по программе переподготовки стартует в июне 2020 года. Программа рассчитана на 144 часа.

Слушатели научатся проектировать швейные изделия методом макетирования,выполнять технические и художественные эскизы, применять способы технического моделирования при построении шаблонов лекал и изготавливать швейные изделия различной степени сложности.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.

По завершению слушатели получат документ о квалификации установленного образца и документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия (Skills Passport).

Чтобы стать слушателем программы необходимо:
зарегистрироваться на сайте 50plus.worldskills.ru, выбрать интересующую компетенцию и записаться в группу.

Мы ждем вас! Присоединяйтесь!