Старт обучения по основной программе профессионального обучения (профессиональной переподготовки) «Ювелир-монтировщик» (компетенция "Ювелирное дело")" для лиц предпенсионного возраста и от 50 и старше. 13.02.2020

17 февраля 2020 года в Специализированном центре компетенции Ювелирное дело Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже стартует обучение по основной программе профессионального обучения (профессиональной переподготовки) «Ювелир-монтировщик» (компетенция "Ювелирное дело")" для лиц предпенсионного возраста и от 50 и старше.

Программа рассчитана на 144 часа.

Во время занятий слушатели научатся готовить материалы к ювелирной обработке, выполнять операции по монтировке и обработке ювелирных изделий, выполнять отделочные операции.

Занятия в колледже всегда проходят в творческой, профессиональной атмосфере. Присоединяйтесь! Ждем вас!