Выпускники колледжа – эксперты Московского детского Чемпионата Kidskills 15.01.2020

В декабре в Москве завершился Чемпионат «KidSkills». «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки.

Проект KidSkills стартовал в 2018 году. В 2019 году Чемпионат проводился уже во второй раз.

В нашем колледже соревнования проходили по компетенции Графический дизайн. А экспертами, оценивающими работы участников, стали выпускники колледжа, которые уже работают на производстве и в области графического дизайна достигли больших успехов: Коновал Алина, Шалимов Георгий, Карапетян Лиана, Захаренко Ирина, Кель Диана и многие другие. Но они не только оценивали участников, весь октябрь наши выпускники проводили профессиональные мастер-классы, передавая свой опыт и знания.