Московский день профориентации и карьеры 01.03.2019

Колледжи УПО "Сервис и легкая промышленность" приняли участие в Форуме "Московский день профориентации и карьеры", который состоялся 2 марта 2019 года в ЦДХ на Крымском валу.

На стендовой площадке УПО развернулся центр профориентации: преподаватели и студенты проводили мастер-классы творческой направленности, волонтеры знакомили с профессиями и специальностями, по которым ведется обучение, а представители приемных комиссий консультировали школьников и их родителей по вопросам поступления в колледжи. В лекционном зале Пех Зинаида Николаевна, координатор УПО "Сервис и легкая промышленность", старший методист ГБОУ КДПИ им. Карла Фаберже, познакомила участников форума с образовательными программами профессиональных образовательных организаций УПО и городскими проектами для школьников профориентационной направленности.