День открытых дверей "Сто дорог - одна твоя" в профессиональных образовательных организациях УПО 05.04.2018

7.04.2018 г. в профессиональных образовательных организациях УПО СиЛП состоялся День открытых дверей "Сто дорог - одна твоя", который прошел в рамках апрельских мероприятий профориентационной направленности.

Общее количество участников - 793 чел. Преподавателями и студентами были подготовлены и проведены разнообразные активности: профориентационные экскурсии, творческие мастер-классы, тренинги, викторины, квесты и увлекательные путешествия в мир профессий и специальностей. Яркой особенностью этого профориентационного сезона являются мастер-классы линейки Future Skills, которые позволили участникам мероприятия познакомиться с профессиями будущего.
Так например, преподаватель Прозоров Д.С. познакомил всех желающих с технологией 3D моделирования ювелирных изделий с возможностью выращивания модели на 3D-принтере.
Встречи с работодателями помогают школьникам сориентироваться в мире профессий, задать вопросы о профессиональной деятельности, узнать особенности и требования современного рынка труда.
Колледжи УПО с радостью встречают гостей на днях открытых дверей и
приглашают юных москвичей присоединиться к многочисленному студенческому сообществу!