Итоги Московского дня профориентации на ВДНХ в 57 павильоне 17.02.2018

17 февраля 2018 года колледжи УПО "Сервис и легкая промышленность" приняли участие в дне профориентации.

Творческие мастер-классы и видеопрезентации были представлены на дне профориентациии. Школьники, их родители с интересом знакомились с профессиями и специальностями, по которым ведется обучение в колледжах. На протяжении всего дня работы выставки на стенде УПО кипела работа: создавались стильные и современные прически, композиции из живых цветов, декоративные аксессуары для одежды и красочные узоры на упаковке. Преподаватель Колледжа декоративно-прикладного искусства Дворянкова Мария Владимировна в художественном салоне С20 и расписала шелковый платок яркими праздничными ирисами в стиле "холодный батик".
День профориентации прошел в творческой и деловой обстановке.