Обучающиеся 9 класса прошли подготовку к ОГЭ 28.06.2018

Занятия проходили на протяжении всего учебного года, в результате чего обучающиеся 9 класса успешно освоили программу «Психологическая подготовка обучающихся к ОГЭ». За это время были преодолены психологические барьеры, мешающие успешной сдаче экзаменов, освоены способы саморегуляции, обучающиеся научились контролировать свое психологическое состояние. Стали более уверенными, научились и узнали как правильно организовывать свою деятельность, развивать устойчивую работоспособность, концертировать внимание, развивать память.

При психологической подготовке к ОГЭ использовались мини-лекции, тренинги и деловые игры.