Завершение обучения 2-й группы лиц предпенсионного возраста по основной программе профессионального обучения (профессиональной переподготовки) «Ювелир-монтировщик» 01.12.2019

29 ноября 2019 года в Колледже декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже закончили обучение предпенсионеры по дополнительной программе профессионального обучения «Изготовление сложных ювелирных изделий в технике монтировка (компетенция Ювелирное дело»).

Обучение по данной программе завершается сдачей демонстрационного экзамена – выполнение практического задания в формате реального времени. Работы были выполнены на хорошем профессиональном уровне.
Поздравляем наших слушателей с успешной сдачей демонстрационного экзамена и получения свидетельства профессии Ювелир-монтировщик!
Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и свершений!