Завершение обучения лиц предпенсионного возраста по основной программе профессионального обучения (профессиональной переподготовки) «Ювелир-монтировщик» 27.11.2019

27 ноября 2019 года в Колледже декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже успешно закончилось обучение лиц предпенсионного возраста по основной программе профессионального обучения (профессиональной переподготовки) «Ювелир-монтировщик».

Вручение свидетельств об окончании проходило после сдачи демонстрационного экзамена в музее колледжа.

Коллектив преподавателей и слушателей так сдружился за время обучения, что расставание было и радостным, и грустным одновременно. Слушатели благодарили педагогов за полученные знания, а организаторов за представленную возможность обучения.

Желаем нашим выпускникам успехов и достижений!