Южный административный округ

Дополнительное образование

План набора по дополнительным образовательным программам для московских школьников и студентов колледжа на бюджетной основе
в ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже на 2018-2019 учебный год

Срок обучения: 01.09.2018 год – 31.05.2019 год

№ п/п

Название объединения дополнительного образования

Количество часов

ФИО педагога

План набора

Расписание

Примечание

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1, тел.: +7 (499) 617-15-55

1.

«Мир дизайна»

72

Щербина В.Г.

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

2.

«Графический дизайн» учетом компетенций Future Skills

72

Толкалина Е.Г.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

3

«Сайнс-Художник» с учетом компетенций Future Skills

72

Толкалина Е.Г.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

4.

«ИТ-проектирование интерьеров» учетом компетенций Future Skills

72

Финагеева Е.А.

30

Вторник/ Четверг

16.30-18.10

Школьники

5.

«Цветочная феерия»

72

Перова Т.В.

15

Четверг

15.00-16.35

Школьники

6.

«Материалы для декора»

72

Перова Т.В.

15

Пятница

14.30-16.05

Школьники

7.

«Азбука живописи»

72

Андреева Е.Г.

30

Вторник/четверг

14.55-16.30

Школьники

8.

Кружок от Чемпиона «Абилимпикс –2017 Роспись по шёлку»

72

Сайкина Ю.С.

30

Вторник/четверг

14.55-16.30

2 группы школьников

9.

«Основы макетирования из бумаги»

72

Сокова Ю.В.

15

Суббота

15.30-17.10

Школьники

10.

Кружок от Чемпиона «Дизайн интерьера» для Junior Skills

72

Полонец А.С./Сидорова Александра

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

11.

Кружок от Чемпиона «Дизайн интерьера» в формате WS

72

Полонец А.С./ Сидорова Александра

15

Среда

16.30-18.10

Студенты

12.

Музейно-исторические ценности

72

Лисичкина Л.А.

15

Суббота

10.00-11.35

Студенты

13.

Литературная Москва

72

Зубакова Н.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Студенты

14.

Общефизическая подготовка (ОФП)

72

Бормотов С.И.

15

Понедельник

16.30-18.10

Студенты

ИТОГО: 195 школьников/60 студентов

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел.:+7 (495) 326-66-83

1.

«Компьютерная графика»

72

Агеева И.В.

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

2.

«Конструирование визуальных объектов»

72

Громыхалина Н.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

3.

«Верстка web-страниц»

72

Пряхина Е.А.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

4.

«Основы программирования»

72

Горохов Д.В.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

5.

«Разработка компьютерных программ»

124

Горохов Д.В.

15

Среда

16.30-18.10,

вторник через неделю

18.20-19.55

Школьники

6.

«Дизайн- моделирование с экологическими элементами»

72

Санюк В.А.

15

Вторник

16.30-18.10

Школьники

7.

«Макетирование швейных изделий»

72

Санюк В.А.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

8.

«Декорирование одежды»

124

Санюк В.А.

15

Четверг

16.30-18.10, вторник через неделю

18.10-19.55

Школьники

9.

Практическая математика

72

Хакимова О.Р.

13

Вторник

16.30-18.10

Студенты

10.

Практическая математика

72

Хакимова О.Р.

12

Среда

16.30-18.10

Студенты

11.

Великий. Могучий Русский язык

72

Никитина В.И.

12

Вторник

16.30-18.10

Студенты

12.

Великий. Могучий Русский язык

72

Никитина В.И.

13

Среда

16.30-18.10

Студенты

13.

Музейные ценности столицы

72

Никандрова Е.В.

25

Понедельник

16.30-18.10

Студенты

14.

История мировых религий. Храмы Москвы

72

Никандрова Е.В.

25

Четверг

16.30-18.10

Студенты

ИТОГО: 120 школьников/100 студентов

Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская, д. 17, корп.1, стр.2, тел.: +7 (495 ) 392-82-66

1.

Общефизическая подготовка (ОФП)

72

Григорьева А.Ю.

15

Понедельник

16.30-17.15

Среда

16.30-17.15

Студенты

2.

«ИТ-проектирование ювелирных изделий» учетом компетенций Future Skills

72

Прозоров Д.С.

15

Четверг

16.30-18.10

Школьники

3.

«Искусство Wire wrap» (техника кручения проволоки)

72

Варламова В.В.

30

Понедельник

16.30-18.10

Среда

16.30-18.10

2 группы

Школьников

4.

«Юный декоратор»

72

Рудавина Е.Д.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

5.

Кружок от Чемпиона «Абилимпикс -2018 Портной»

60

Трушина И.А./Азизова О.

15

Понедельник

16.30-18.10

Школьники

6.

Кружок от Чемпиона «Абилимпикс –2018 Роспись по шёлку»

60

Солнцева Е.В./Поварова А.

15

Четеврг

16.30-18.10

Школьники

7.

Кружок от Чемпиона «Абилимпикс -2018 Художественный дизайн»

60

Монэ Е.П./Венцель Д.

15

Среда

16.30-18.10

Школьники

8.

Театр на английском языке

72

Василенко Е.В.

15

Вторник

Четверг

16.30-18.10

Студенты

ИТОГО:105 школьников/30 студентов

ИТОГО ПО КОЛЛЕДЖУ: 420 школьников/190 студентов

Обязательное условие: обязательная подача заявления через Официальный сайт Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационные сети «Интернет», раздел «Образование (дополнительное)», «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».