Южный административный округ

Дополнительное образование для взрослых

Учебное здание по ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2, тел.+7(495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Профессиональная подготовка 19525 «Цветочница»

144ч.,

01.09.2017-31.05.2018

2

33 300

Перова Т.В.

Среда

16.30-19.45

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.,

01.09.2017-31.05.2018

3

36 000

Солнцева Е.В.

Вторник, четверг

16.30-18.55

Профессиональная подготовка 19519 «Художник миниатюрной живописи»

216ч.,

01.09.2017-31.05.2018

3

36 000

Мещерова А.А.

Среда, четверг

16.30-18.55

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

192ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

45 600

Королева Ю.А.

Понедельник, среда

16.30-18.55

Степанова Л.М.

Среда. пятница

16.30-18.55

Профессиональная подготовка 16909 Портной

320 ч.

01.09.2017-31.06.18

4

55 000

Трушина И.А.

Понедельник, четверг

16.30-19.40

Трушина

И.А.

Вторник, пятница

16.30-19.40

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

320 ч.

01.09.2017-31.06.18

4

55 000

Трушина И.А.

среда

16.30-19.40

Суббота 11.00-14.20

Профессиональная подготовка 19966 «Ювелир-монтировщик»

720 ч.,

01.09.2017-31.05.2018

3

90 000

Ловыгина Ж.А.

(понедельник-пятница)

18.00-21.05

Профессиональная подготовка 19968 «Ювелир-филигранщик»

260 ч.,

1.10.2017-31.05.2018

2

41 600

Ловыгина Ж.А.

(Суббота, 15.20-18.30

воскресенье

9.00-12.10

ДОП «3D моделирование в ювелирной промышленности»

80 ч.

1.10.2017-31.01.2018

-

44800

Прозоров Д.С.

(Понедельник, вторник)

16.30-18.55

Повышение квалификации «Изготовление восковых моделей»

128 ч.

1.10.2017-30.05.2018

-

29600

Ловыгина Ж.А.

(суббота)

12.00- 15.10

Профессиональная подготовка 19522 «Художник росписи по эмали»

216 ч.,

01.09.2017-31.05.18

3

36 000

Райкова А.Ю.

Четверг, пятница

16.30-18.55

Профессиональная подготовка 19966 «Ювелир-монтировщик»

216ч,,

01.10.2017-31.06.2018

2

36 000

Борзов С.Е.

(понедельник, вторник)

16.30-18.55

Повышение квалификации «3D моделирование в ювелирной промышленности»

80 ч.,

01.10.2017-31.01.2018

-

44 800

Прозоров Д.С.

(Понедельник вторник

16.30-18.55

Повышение квалификации «Авторская кукла»

192 ч,,

01.10.2017-31.05.2018

-

33 600

Алёхина Е.А.

(четверг, пятница)

16.30-18.55

Учебное здание по. ул. Элеваторная, д.19, тел.+7 (495) 326-66-83, +7 (495) 327-79-22

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

192 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

45 600

Золина Вера Сергеевна

Технология художественной керамики

128 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

25 600

Акимов Сергей Петрович

Волейбол

96 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

12 000

Миронова Екатерина Николаевна

Английский язык

64 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

21 600

Гаврилина Людмила Васильевна

Основы монтажа в программе Adobe Premiere Pro

36 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

6 400

Сутуга Ольга Николаевна

Изготовление авторской одежды с использованием аксессуаров

128 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

27 200

Санюк Валентина Алексеевна

Технология художественных материалов (повышение квалификации)

96 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

25 600

Акимов Сергей Петрович

16909 Портной (программа профессиональной подготовки)

216 ч.

01.10.2017-30.06.2018

3

36 000

Санюк Валентина Алексеевна

19523 Художник по костюму (программа профессиональной подготовки)

216 ч.

01.10.2017-30.06.2018

3

36 000

Воробьева Ирина Викторовна

Учебное здание по ул . Якорная, д.6, корп.1, тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Основы рисунка, живописи и композиции

216 ч.,

01.09.2017-31.05.2018

-

33 300

Романова Е.В.

Вторник, Пятница

17.00-19.30

Основы рисунка, живописи и композиции

112 ч.,

01.10.2017-30.04.2018

-

35 000

Бондарева Н.В.

Вторник, четверг

16.30-18.00

Декорирование предметной среды

128 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

29 600

Романова Е.В. Вторник, Пятница

19.30-21.00

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

192ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

45 600

Полонец А.С.

Вторник, Четверг

16.30-19.00

Финагеева Е.А.

Понедельник, Среда

16.30-19.00

Основы черчения (подготовительные курсы)

48 ч.,

01.02.2017-31.05.2018

-

12 800

Негода Т.В.

Пятница

16.30-19.00

Художественная керамика

136ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

25 600

Антонова Л.В.

Вторник

16.30-19.45

Художественная керамика (повышение квалификации)

136ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

25 600

Антонова Л.В.

Среда

16.30-19.45

Волейбол

128 ч.,

01.10.2017-31.05.2018

-

17 600

Бормотов С.И.

Вторник, четверг

16.30-18.00

Изготовление цветов из фоамирана (повышение квалификации)

16ч.

-

3 500

Перова Т.В.

Воскресенье

10.00-16.40

Изготовление цветов из кожи (повышение квалификации)

16ч.

-

3 500

Перова Т.В.

Воскресенье

10.00-16.40

Дизайн интерьера (профессиональная переподготовка с выдачей диплома)

256ч.,

01.10.2017-31.05.2018

Ведение профессиональной деятельности в сфере Дизайна интерьера

93 600

Полонец А.С.,

Зайева И.К.

Вторник, среда

17.00-20.10

Профессиональная подготовка 19525 «Цветочница»

144ч.,

15.09.2017-15.06.2018

2

33 300

Перова Т.В.

Четверг

16.30-19.45

Профессиональная подготовка 19525 «Цветочница»

180ч.,

15.09.2017-15.06.2018

3

36 000

Перова Т.В.

Суббота

16.00-19.10

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.,

01.10.2017-30.06.2018

3

36 000

Журба Н.В.

Понедельник, вторник

16.30-19.00

Дворянкова М.В.

Среда, четверг

16.30-19.00

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.,

01.10.2017-30.06.2018

3

36 000

Журба Н.В.

Среда, пятница

16.30-19.00

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.,

01.10.2017-31.05.2018

3

36 000

Журба Н.В.

Суббота

9.00-15.00

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

216ч., 01.10.2017-30.06.2018

3

49 500

Егорова Ю.К.

Суббота

10.00-15.00

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

216ч., 15.09.2017-15.06.2018

3

36 000

Перова Т.В.

Вторник, пятница

16.30-19.00

Современные технологические приемы художественной росписи ткани и их использование в работе педагога дополнительного образования, воспитателя, учителя школы (повышение квалификации)

72ч.

01.11.2017-30.04.2018

-

19 200

Дворянкова М.В.

Пятница 16.30-19.00


Начало занятий – по мере формирования групп. Форма занятий вечерняя.

По окончании обучения выдается Свидетельство (удостоверение) соответствующего образца или сертификат.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными производственными мастерскими (ювелирными, швейными, лаковой миниатюры, росписи по ткани, лабораториями компьютерного дизайна и др.), а также предоставляются демонстрационный зал с профессиональным подиумом и выставки-салоны художественных работ.

По желанию могут быть организованы дневные группы и индивидуальные консультации.
Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.
Прием по результатам собеседования без возрастного ограничения
(при условии обязательной подачи заявления через Портал государственных услуг города Москвы (раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по вышеуказанным адресам и телефонам.