Южный административный округ

Дополнительное образование для взрослых

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» предлагает дополнительные платные образовательные услуги для взрослого населения и студентов колледжа в 2018-2019 учебном году:

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел. +7 (495) 326-66-83

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

216 ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

51 300

Золина В.С.

Вторник, четверг

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Волейбол

96ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

12 000

Миронова Е.Н.

пятница

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Сетевое и системное администрирование

64ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

36 000

Горохов Д.В.

среда

16.30–17.15

17:25-18.10

Технология художественных материалов

96 ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

35 000

Акимов С.П.

Четверг

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Технология художественной керамики

96 ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

35 000

Акимов С.П.

Понедельник

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Изготовление авторской одежды с использованием аксессуаров

128ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

30 000

Санюк В.А.

понедельник

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

19.00-19.45

3D моделирование

64ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

27 000

Горохов Д.В.

вторник

16:30–17:15

17:25-18.10

Основы художественного творчества (краткосрочные подготовительные курсы)

24 ч.

01.06.2019

30.06.2019

-

5 700

Громыхалина Н.В

Понедельник, среда

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская, д 17/1, стр.2, тел.: +7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Профессиональная подготовка 19525 «Цветочница»

144ч.

01.10.2018-

30.06.2019

2

33 300

Перова Т.В.

среда

16.30-18.00

18.10-19.40

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.

01.09.2018-31.05.2019

3

36 000

Солнцева Е.В.

Вторник, среда

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Профессиональная подготовка 19519 «Художник миниатюрной живописи»

216ч.

01.09.2018-31.05.2019

3

36 000

Головко П.Р.

Среда. четверг

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Профессиональная подготовка 19948

«Эмальер»

216

01.09.2018-31.05.2019

2

36 000

Варламова В.В.

Среда, четверг

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

320

01.09.2018-30.06.2019

3

55 000

Трушина И.А.

Вторник, четверг

16.30-18.00

18.10-19.40

Профессиональная подготовка 19966

«Ювелир-монтировщик»

720ч.

01.09.2018-31.05.2019

3

90 000

Ловыгина Ж.А.

Понедельник-пятница

18.00-19.30

19.35-21.05

Профессиональная подготовка 19968

«Ювелир-филигранщик»

260ч.

01.10.2018-31.05.2019

3

41 600

Ловыгина Ж.А.

Суббота, воскресенье

9.00-10.30

10.40-12.10

Профессиональная подготовка 19966

«Ювелир-монтировщик»

216ч.

01.10.2018-30.06.2019

2

36 000

Борзов С.Е.

Понедельник, среда

16.30-17.15

17.20-18.05

18.10-18.55

Основы художественного творчества(подготовительные курсы)

216ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

51 300

Королева Ю.А.

Понедельник, среда

16.30-18.55

Степанова Л.М.

Среда, пятница

16.30-18.55

Технология писания ликов применительно к работам лаковой миниатюрной живописи

180ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

32 000

Кириллова О.А.

Среда, четверг

16.30-18.55

Авторская кукла

192ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

33 600

Алехина Е.А.

Вторник, среда

16.30-18.55

Авторская кукла (повышение квалификации)

192ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

33 600

Алехина Е.А.

Четверг, пятница

16.30-18.55

3D моделирование в ювелирной промышленности

80ч.

01.10.2018-

31.01.2019

-

44 800

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник

16.30-18.55

3D моделирование в ювелирной промышленности

80ч.

01.02.2019-

31.05.2019

-

44 800

Прозоров Д.С.

Понедельник, вторник

16.30-18.55

Современные методы проектирования костюма (повышение квалификации)

320ч.

01.09.2018-30.06.2019

-

55 000

Трушина И.А.

Понедельник, среда

16.30-18.00

18.10-19.40

Муляжный метод моделирования одежды на манекене (повышение квалификации)

320ч.

01.09.2018-30.06.2019

-

55 000

Трушина И.А.

Вторник, четверг

16.30-18.00

18.10-19.40

Изготовление восковых моделей

128

-

29 600

Борзов С.Е.

Среда

16.30-18.55

Художник росписи по эмали

216

3

36 000

Вакансия

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1, тел.: +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Кол-во часов, срок обучения

Присваиваемый разряд (при наличии)

Стоимость за курс обучения
(руб.)

ФИО педагога, расписание занятий

Основы рисунка, живописи и композиции

216 ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

33 300

Романова Е. В.

Вторник, пятница

17.15- 19.40

Масляная живопись

144 ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

31 500

Романова Е. В.

Среда

17.15- 20.30

Рисунок мягким материалом

144 ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

31 500

Романова Е. В.

Вторник, четверг

19.20-20.55

Основы рисунка и живописи

112ч.

01.10.2018-30.04.2019

-

35 000

Бондарева Н.В.

Вторник, четверг

16.30-18.05

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

216ч.

01.09.2018-31.05.2019

-

51 300

Полонец А.С.

Вторник, Четверг

16.30- 19.00

Финагеева Е.А.

Понедельник, среда

16.30-19.00

Основы художественного творчества (подготовительные курсы)

128ч.

01.09.2018-30.04.2019

-

45 600

Сокова Ю.В.

Суббота

10.00- 13.10

Основы художественного творчества (краткосрочные подготовительные курсы)

48 ч.

01.05.2018-30.06.2019

-

11 400

Сокова Ю.В.

2 раза в неделю

16.30-19.00

Основы черчения (подготовительные курсы)

48ч.

01.02.2018

31.05.2019

-

12 800

Негода Т.В.

Понедельник

16.30-19.00

Суми-Э- картина тушью (японская и китайская живопись)

64ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

29 600

Сокова Ю.В.

Суббота

13.30-15.15

Художественная керамика

136ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

25 600

Антонова Л.В.

Вторник

16.30-19.45

Художественная керамика (повышение квалификации)

136ч.

01.10.2018-31.05.2019

-

25 600

Антонова Л.В.

Среда

16.30-19.45

Дизайн интерьера (профессиональная переподготовка с выдачей диплома)

256 ч.

01.10.2018-31.05.2019

Ведение профессиональной деятельности в сфере Дизайна интерьера

93 600

Полонец А.С.

Зайцева И.К.

Вторник, среда

17.00-20.20

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.

01.10.2018-30.06.2019

3

36 000

Журба Н.В.

Понедельник, вторник

16.30-18.55

Дворянкова М.В.

Среда, Четверг

16.30-18.55

Профессиональная подготовка 19521 «Художник росписи по ткани»

216ч.

01.10.2018-31.05.2019

3

36 000

Журба Н.В.

суббота

10.40-16.45

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

216ч.

01.10.2018-30.06.2019

3

49 500

Перова Т.В.

Суббота

10.00-15.05

Профессиональная подготовка 16909 «Портной»

216ч.

01.10.2018-30.06.2019

3

36 000

Перова Т.В.

Вторник, пятница

16.30-18.55

Профессиональная подготовка 19525 «Цветочница»

144ч.

01.10.2018-

30.06.2019

2

33 300

Перова Т.В.

суббота

15.30-19.15

Современные технологические приемы художественной росписи ткани и их использование в работе педагога дополнительного образования, воспитателя, учителя школы (повышение квалификации)

72ч.

01.11.2017-30.04.2018

-

19 200

Дворянкова М.В.

Пятница

16.30-18.55

Начало занятий – по мере формирования групп. Форма занятий вечерняя.

По окончании обучения выдается Свидетельство (удостоверение) соответствующего образца или сертификат.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными производственными мастерскими (ювелирными, швейными, лаковой миниатюры, росписи по ткани, лабораториями компьютерного дизайна и др.), а также предоставляются демонстрационный зал с профессиональным подиумом и выставки-салоны художественных работ.

По желанию могут быть организованы дневные группы и индивидуальные консультации.
Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.
Прием по результатам собеседования без возрастного ограничения
(при условии обязательной подачи заявления через Портал государственных услуг города Москвы (раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции").

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по вышеуказанным адресам и телефонам.