Южный административный округ

Дополнительное образование для детей

Дополнительные платные образовательные услуги для детей дошкольного и школьного возраста
на 2018-2019 уч.год

Форма занятий дневная и вечерняя в малокомплектных группах.

По окончании обучения выдается сертификат соответствующего образца.

Для получения вышеуказанных дополнительных платных образовательных услуг колледж располагает современной материально-технической базой: оснащенными мастерскими и кабинетами.

По желанию может быть организовано индивидуальное обучение.

Колледж – государственное образовательное учреждение и имеет лицензию на обучение по всем заявленным программам.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по нижеуказанным адресам и телефонам!

Обязательное условие: подача заявления через Портал государственных услуг города Москвы

(раздел "Образование и учеба", " Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции")

Учебное здание по адресу: ул. Элеваторная, д. 19, тел .+7 (495) 326-66-83

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога, расписание занятий

Основы рисунка и живописи

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

5-7

Стеценко О.Ф.

Понедельник, Среда

15:30-16:15

16:30-17:15

Основы рисунка и живописи

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-14

Стеценко О.Ф.

Вторник, четверг

15:30-16:15

16:30-17:15

3.

Основы рисунка и живописи

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-14

Стеценко О.Ф.

Понедельник

17:30-18:15

18:30-19:15

Пятница

15:30-16:15

16:30-17:15

4.

Основы рисунка и живописи

33 300

144 ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-14

Стеценко О.Ф.

Вторник, четверг

17:30-18:15

18:30-19:15

5.

Студия творческого развития

(рисунок, коллажирование, лепка)

29 600

64 ч.

01.10.2018-31.05.2019

5-8

Стеценко О.Ф.

Суббота

11:00-11:45

12:00-12:45

Студия творческого развития

(рисунок, коллажирование, лепка)

29 600

64 ч.

01.10.2018-31.05.2019

5-8

Стеценко О.Ф.

Суббота

14:00-14:45

15:00-15:45

Искусство коллажа

18 500

40 ч.

01.10.2018-28.02.2019

7-13

Стеценко О.Ф.

Среда

17:30-18:15

18:30-19:15

Учебное здание по адресу: ул. Шипиловская д. 17/1, стр.2, тел.+7 (495) 392-84-83

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

ФИО педагога, расписание занятий

Основы рисунка, живописи и композиции

36 000

216ч.

01.09.2018-31.05.2019

6-13

Королева Ю.А.

Вторник, четверг

16.10 -18.30

Учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1, тел. +7 (499) 617-15-55

№ п/п

Наименование программы

Стоимость за курс обучения (руб.)

Количество часов, срок обучения

Предполагаемый возраст обучающихся

Ф.И.О. педагога, расписание занятий

1.

Основы изобразительного искусства (1-ый год)

33 300

144 ч.

01.09.2018-31.05.2019

6-10

Андреева Е.Г.

понедельник, среда 14:55-16:30

Андреева Е.Г.

вторник, четверг

14:55-16:30

Изобразительное искусство.

Натюрморт, композиция(2-ой год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

7-11

Андреева Е.Г.

среда

16:45-18:20

пятница

14:55-16:30

Изобразительное искусство. Рисунок, графика. (3-ий год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-12

Андреева Е.Г.

вторник, пятница

16:45-18:20

4.

Изобразительное искусство.

Натюрморт. (4-ый год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-12

Андреева Е.Г.

понедельник, четверг

16:45-18:20

5.

Скульптура(углубленный курс)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

10-15

Андреева Е.Г.

понедельник, четверг

18:35-20:10

Андреева Е.Г.

вторник, пятница

18:35-20:10

Основы изобразительной грамоты

33 300

72ч.

01.09.2018-31.05.2019

5-7

Андреева Е.Г

среда

18:35-20:10

Андреева Е.Г.

вторник, пятница

14:00-14:45

7.

Основы изобразительного искусства (1-ый год)

29 600

128 ч.

01.10.2018-31.05.2019

7-11

Романова Е. В.

Понедельник, среда

13.55-15.30

8.

Изобразительное искусство (2-ой год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

8-12

Романова Е. В.

Среда

15.35-17.10

Пятница

13.55-15.30

9.

Основы рисунка, живописи и композиции (3-ий год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

9-13

Романова Е. В.

Вторник, пятница

15.35-17.10

Романова Е. В.

Понедельник

15.35-17.10

Среда

17.40-19.15

10.

Рисунок, живопись и композиция (4-ый год)

33 300

144ч.

01.09.2018-31.05.2019

10-14

Романова Е. В.

Понедельник

17.40-19.15

Четверг

19.20-20.55

Романова Е. В.

Понедельник

15.35-17.10

Четверг

17.40-19.15

Волшебство росписи по шелку

29 600

64 ч.

01.10.2018-31.05.2019

7-13

Журба Н.В.

Суббота

9.00-10.35

Художественная керамика

28 000

64ч.

01.09.2018-30.04.2019

7-13

Антонова Л. В.

Четверг

15.00-16.35

Студия творческого развития (рисунок, живопись, оригами, аппликация) - группа выходного дня

33 300

64ч.

01.10.2018-31.05.2019

4-6

Андреева Е.Г.

Суббота

9.30-11.10