Запись на Программы подготовки к VII чемпионату «Московские мастера» по компетенциям «Графический дизайн», «Технологии моды», «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг» 13.08.18

Дорогие школьники и студенты! Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже приглашает Вас принять участие в Программе подготовки к VII чемпионату «Московские мастера» по компетенциям «Графический дизайн», «Технологии моды», «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг»!

Участники программы подготовки познакомятся с регламентом Чемпионата WorldSkills, кодексом этики, конкурсной документацией и пройдут обучение по модулями конкурсного задания компетенций «Графический дизайн», «Технологии моды», «Ювелирное дело» и «Визуальный мерчендайзинг».
Программа предназначена для обучающихся 14-16 лет и 16-20 лет.
Начало занятий 13.06.2018 года.

Информация о программах (содержание программ, расписание и место проведения занятий) и запись на выбранную программу подготовки осуществляется по ссылкам:
- Графический дизайн:

worldskills.moscow/wsr/school/221

worldskills.moscow/wsr/school/222

- Технологии моды:

worldskills.moscow/wsr/school/223

worldskills.moscow/wsr/school/225

- Ювелирное дело (только для возрастной категории 16-20 лет):
worldskills.moscow/wsr/school/228

- Визуальный мерчендайзинг:

worldskills.moscow/wsr/school/87

worldskills.moscow/wsr/school/229

Мы рады видеть Вас на данных программах подготовки!