Выпускные квалификационные экзамены 27.06.18

Вот и наступила «горячая» пора для наших выпускников... Студенты представляют и защищают разработанные выпускные квалификационные работы и дипломные проекты.

Выпускники, обучающиеся по программам подготовки рабочих, служащих подготовили выпускные квалификационные работы. Ювелиры, как всегда, порадовали творческими решениями и интересными изделиями, выполненными по авторским проектам под руководством преподавателей. Самые яркие и оригинальные ювелирные изделия найдут свое место среди уникальных экспонатов в музее профессионального мастерства колледжа «Ювелирное искусство».

Мастера по обработке цифровой информации демонстрировали фотоальбомы и авторские видеоролики. Выпускники на защите квалификационных работ рассказывали о выбранном программном обеспечении, инструментарии и способах обработки графических изображений и видео объектов.

Выпускники-дизайнеры представляли дизайн-проекты разнообразных направлений. Так дизайнеры в области информационных технологий создавали брендбуки, сайты и рекламную продукцию реально действующих компаний. Выпускники графического дизайна выносили на суд государственной аттестационной комиссии разработанные авторские арт-объекты для заказчиков из числа предпринимателей. А дизайнеры в легкой промышленности подготовили коллекции одежды с элементами росписи по ткани.

Члены государственных комиссий отметили высокий уровень подготовленных проектов и профессиональное мастерство студентов-выпускников.

Благодарим преподавателей и руководителей выпускных квалификационных работ и дипломных проектов выпускников за подготовку студентов к первым испытаниям профессиональных навыков и возможностей!
Желаем выпускникам 2018 года успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и продолжения обучения для возможности реализации творческого потенциала!