Тематические встречи-тренинги 29.05.18

29.05.18 года в здании колледжа по адресу: ул. Элеваторная, дом 19 завершился цикл тематических встреч-тренингов с обучающимися первых и вторых курсов, начавшихся еще в апреле. Обучающиеся и преподаватели участвовали и активно обсуждали такие темы, как «Социальные сети. Интернет безопасность», «Профилактика вовлечения в деструктивные организации», «Профилактика табакокурения и зависимости от спиртосодержащих напитков», «Употребление ненормативной лексики».

Студенты узнали массу полезной информации, получили ответы на волнующие их вопросы, переосмысливали методы и рекомендации по профилактике и предотвращению различного рода зависимостей. Ознакомились с нормативным и законодательным аспектом.
Выражаем огромную благодарность нашим лекторам Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.