«Современные тенденции в обработке графики в печатных изданиях» 19.06.17

16 июня 2017 года в учебном здании колледжа «Информационно-технологическое» открылась выставка студенческих работ «Современные тенденции в обработке графики в печатных изданиях». Выставка объединила работы 46 обучающихся по специальности «Дизайн в информационных технологиях» (группы Ди-4а, Ди-4б).

Под руководством преподавателей Сутуги О.Н. и Макавеевой Н.С. работы прошли отбор, подготовлены к печати, оформлены. По мнению руководителей проектов: «… умение подготавливать графические материалы в соответствии с современными тенденциями дизайн-проектов многостраничной и листовой, печатной и рекламной продукции сегодня становится фактором, определяющим конкурентоспособность дизайнера на рынке. Эти навыки студенты получают в процессе обучения на 3 курсе и закрепляют их на практике на 4 курсе. Данная выставка студенческих работ показывает все многообразие творческих подходов в обработке фотографий».

Материал на сайт подготовлен на базе отчёта ПЦК № 7