Соревнования по лазертагу на Кубок Департамента образования города Москвы 28.05.18

26 мая 2018 года на специализированном спортивном объекте по адресу: ул. Восточная, д. 4 А, стадион "Торпедо", состоялись соревнования по лазертагу на Кубок Департамента образования города Москвы. Цели соревнований: популяризация физической культуры и спорта; обучение молодежи призывного возраста навыкам безопасного обращения с оружием; формирование навыков командного взаимодействия и формирование позитивного представления о службе в Российской Армии; воспитание патриотизма, уважения к прошлому и настоящему нашей Родины.

Команда в количестве 10 человек, подготовленная преподавателем физической культуры Мироновой Екатериной Николаевной, представляла наш колледж. Студенты проявили свои лучшие качества, получили возможность продемонстрировать ловкость, смекалку, выдержку. Отведали вкуснейшей солдатской каши! Желаем нашим бойцам успехов в спорте, учебе, творчестве.
Благодари наставника команды Миронову Е.Н.!