Семинар «Площадки столичных колледжей для школ» 05.09.18

В рамках реализации Городского проекта «Профессиональное обучение без границ» 04.09.2018 г. в Колледже декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1 состоялся семинар «Площадки столичных колледжей для школ», в котором приняли участие представители колледжей и школ МРСД 32.

На семинаре представители колледжей познакомили коллег из школ с возможностями освоения школьниками профессиональных компетенций. В презентационном материале также были представлены производственные лаборатории и мастерские колледжей, оборудование и фрагменты занятий. Подводя итоги семинара, участники отметили актуальность и важность такого мероприятия в начале учебного года и выразили желание продолжать сотрудничество не только в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», но и других городских проектах.

Участники семинара выразили благодарность организаторам мероприятия, отметив содержательность программы, а также необходимость проведения подобных мероприятий в будущем.

Программа семинара.