Открытый профориентационный марафон 27.10.18

27 октября 2018 года с 11.00 до 16.00 в рамках Городского проекта «Карьерный навигатор: масштаб город» в колледже состоялся открытый профориентационный марафон. Участниками марафона стали 204 активных школьника в сопровождении своих педагогов и родители.

Для абитуриентов и родителей были проведены индивидуальные консультирования по вопросам поступления в колледж, презентации демоэкзаменов по компетенциям.

Младшим школьникам и дошкольникам, родителям, бабушкам и дедушкам были предложены занятия по дополнительному образованию.

Гости и обучающиеся встретились с представителем социального партнера Колледжа – «Московский часовой завода «Ника» Владимиром Леонидовичем Исаенко.

Посетители получили уникальную возможность познакомиться с самыми актуальными профессиями, узнать о прогнозируемых профессиях Future skills, одна из которых 3D-моделирование ювелирных изделий.

Преподаватели колледжа подготовили и провели более 20 отраслевых, тренировочных и обучающих мастер-классов, такие как «Изготовление ювелирных изделий», «Кукольное волшебство», «Создание поздравительной открытки» и т.д.

Для гостей колледжа были организованы презентационные экскурсии по мастерским, лабораториям и музеям колледжа: «Ювелирное искусство», «Музей батика», «Музей лаковой миниатюры».

Благодарим всех участников марафона! До новых встреч!