МОСКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ KIDSKILLS 02.11.18

С 01 по 07 ноября 2018 года проходят полуфиналы городского очного этапа Московского Детского Чемпионата Kidskills по 5-ти компетенциям.

В ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже соревнуются воспитанники дошкольных групп и обучающиеся образовательных организаций города Москвы возрастной категории 6+ (6-9 лет) по компетенции Графический дизайн.

Участники очень серьезно подошли к соревновательному процессу. Они посещали тренировочные мастер-классы в колледже и готовились к соревнованиям вместе со своими наставниками. Все участники показывают высокий уровень самостоятельной работы и умение работать в команде. Ребята владеют специальными компьютерными программами, а при выполнении задания проявляют незаурядные творческие способности.

Желаем всем удачи и ждем 14 и 15 ноября на финале Чемпионата!