Мастер-класс для летней смены школы № 878 17.06.17

13 июня 2017 года обучающиеся колледжа по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (роспись по ткани)» провели для участников летней смены школы № 878 мастер-класс "Цветочная композиция". На мастер-классе ребята узнали историю росписи по ткани - батика, основные законы композиции и приёмы холодной росписи по ткани. Участники мастер-класса выполнили небольшие работы в технике холодного батика. Ребята получили большое удовольствие от творчества!

Ребята получили большое удовольствие от творчества!