Единый городской мультимедийный профориентационный урок «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство» 10.10.18

5 октября 2018 года в ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже прошел единый городской мультимедийный профориентационный урок «ПРОФЕССИОНАЛ БУДУЩЕГО: ОБУЧЕНИЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВО».

Цель урока - сформировать у обучающихся установки на достижение профессионального развития с четко сформулированными этапами и временными ориентирами профессионального становления и трудоустройства. Проведение таких профориентационных уроков в колледже стало уже традицией. В ходе урока обучающиеся узнали о факторах успешного трудоустройства, о стратегии поведения на рынке труда, о том, что ждет работодатель от выпускников колледжей.