Южный административный округ

День открытых дверей в колледже 14.12.18

Уважаемые абитуриенты и родители! Приглашаем Вас на день открытых дверей 20 декабря 2018 года с 15.00 до 18.00 (задействованы все учебные здания колледжа).

Вас ждет интересная новогодняя программа, квест «Новогодний калейдоскоп» - победителю будет вручен подарок! (учебное здание по адресу: ул. Якорная, д. 6, корп. 1), творческие мастерские и другие активности!

учебное здание ул. Якорная, д.6, корп.1

№ п/п

Зона

Место, время

Активность

Ответственный, контакты

Регистрация посетителей

Холл 1 –го этажа,

14.45-15.00

Видео презентация профессий, специальностей колледжа, кружков от чемпионов Abilympics, WS.

Внутренняя навигация: программа мероприятия

Сумачева Анна Сергеевна

Лободенко Анастасия Ивановна,

волонтеры

Профконсультация

Конференц-зал, 4 этаж

15.00-15:15

Профессиональный навигатор:

консультация школьников и родителей по вопросам поступления в колледж по основным и дополнительным программам

Сумачева Анна Сергеевна,

Бобкова Юлия Игоревна

Кабинет

№ 207,

17.00-18.00

Презентационные экскурсии

Лаборатории, мастерские

15:30-17.00

Экскурсия по колледжу, посещение лабораторий и мастерских:

  • Дизайн интерьера,
  • Графический дизайн,
  • Художественная роспись ткани

Сумачева Анна Сергеевна,

Лободенко Анастасия Ивановна,

Бобкова Юлия Игоревна

Творческие мастерские

Конференц-зал

15.15-15.30

Праздничная игра-квест «Новогодний калейдоскоп»

Сумачева Анна Сергеевна,

Бобкова Юлия Игоревна

Холл 3-го этажа

15.30-17.00

Офисная елка

Журба Надежда Викторовна,

студенты колледжа

Холл 3-го этажа

15.30-17.00

Новогодняя открытка «Символ года» в технике Художественной росписи ткани

Журба Надежда Викторовна,

студенты колледжа

Холл 3-го этажа

15:30-17.00

Новогодний кардмейкинг

Перова Татьяна Васильевна

Кабинет

№ 401

15:30-17:00

Праздничная открытка «Новогоднее чудо» в программе Adobe Photoshop

Толкалина Екатерина Геннадьевна

Стенды. Выставка дизайн-проектов студентов

Холл 2-го,

3-его, 4-го этажей

15.00-18.00

Выставка творческих работ студентов и педагогов колледжа

Сумачева Анна Сергеевна,

Лободенко Анастасия Ивановна

учебное здание по ул. Элеваторная, д.19

№ п/п

Зона

Место

Активность

Ответственный

1.

Встреча и регистрация посетителей

Холл 1-го этажа 15:00

Встреча, знакомство с афишей дня, экскурсии по Колледжу. Видеотрансляция «Колледж имени Карла Фаберже»

Двуреченская Н.С., Дежурный преподаватель, волонтеры

2.

Индивидуальное консультирование

Кабинет

№ 213

15:00-18:00

Индивидуальное консультирование «Условия поступления в Колледж – профессиональный ориентир»;

«Программы дополнительного профессионального образование детей и взрослых»

Двуреченская Н.С. Шахова Т.Н.

Мастер-классы “Future Skills”

Каб.306

15:00-15:45

Мастер- класс по рисованию в программе Adobe Illustrator

Малярова А. В.

Каб.306

16:00 -18:30

Мастер- класс по рисованию акварелью. Своя картина за 3 часа.

Малярова А. В.

Кабинет

№ 120

16:00-17:00

Мастер-класс «3D МОДЕЛИРОВАНИЕ»

Горохов Д.В.

Кабинет

№303

15.30 - 16.20

Мастер-класс «Новогодние открытки в коллажной технике»

Санюк В. А.

4

Карьерный навигатор

«Я выбираю будущее»

Кабинет №209

17:00 -18:00

Открытое занятие «Готовимся поступать в колледж. Построение гранных геометрических тел и тел вращения».

Золина В.С.

Кабинет

№ 106

16:00-17:00

Показ студенческих работ

«Технологии моды» - компетенции будущего

Воробьева И.В.

Кабинет

№404

15:00 -16:00

16:30-17:15

Мастер-класс

«Рисунок в профессии дизайнера»

Мастер-класс

«Черчение – скучно или нужно?»

Акимов С.П.

Кабинет

№ 211

15:00-18:00

Презентации профессий и специальностей Колледжа

Корнеев Ю.И.

15:00 – 18:00

Экскурсия по колледжу, демонстрация выставки творческих работ обучающихся, посещение лабораторий и мастерских, знакомство со специальностями: * Дизайн в легкой промышленности * Дизайн в информационных технологиях * Мастер по обработке цифровой информации * Обеспечение информационной безопасности информационных систем

Гаврилина Л.В., волонтеры

учебное здание ул. Шипиловская, д.17/1, стр.2

№п/п

Зона

Место, время

Активность

Ответственный

Встреча и регистрация посетителей мероприятия «День открытых дверей»

Холл 1–го этажа,

15.00-15.30

Видеотрансляция презентаций специальностей и профессий колледжа.

Выставка творческих работ дизайн-проектов студентов и педагогов колледжа.

Педагог-организатор Крысова В.В.

Педагог-организатор

Каширская О.А.

волонтеры/

обучающиеся колледжа

Профконсультация

Кабинет

№ 110,

15.30-18.00

Индивидуальное консультирование абитуриентов и родителей по вопросам поступления в колледж.

Анкетирование будущих абитуриентов.

Педагог-организатор Крысова В.В.

Кабинет

№ 128,

15.30-18.00

Реклама и презентация дополнительных профессиональных образовательных услуг для взрослого населения, для детей, запись на подготовительные курсы.

Педагог-организатор Дольникова Г.И.

Презентационные экскурсии

2,3,4 этажи

15.30-16.30

Презентационные экскурсии по сертифицированным музеям колледжа:

ювелирный салон;

музей батика;

музей лаковой миниатюры.

Экскурсия по колледжу, посещение мастерских:

- профессия «Художник по костюму» -мастерские макетирования и пошива одежды, конструирования и композиции костюма;

- профессия ювелир - ювелирные мастерские;

- мастерские по художественной росписи ткани;

- мастерские лаковой миниатюрной живописи

Здорик Л.В.,

Солнцева Е.В.,

Головко П.Р.

волонтеры/

обучающиеся колледжа

Активности

Холл, 1 этажа

16.00-17.00

Новогодняя викторина «мульт-лото»

Педагог-организатор

Каширская О.А.

Творческие мастерские

Кабинет

№ 325,

15.30-17.00

Мастер-класс по декупажу новогодней игрушки.

Преподаватель

Кириллова О.А.

Сидорович Ю.М.

Кабинет

№ 323,

15.30-17.00

Мастер-класс по оформлению ткани в технике холодный батик "Зимняя сказка"

Преподаватель

Солнцева Е.В.

Кабинет

№ 110,

15.30-17.00

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки из фетра.

Преподаватель

Егорова Ю.К.

Кабинет

№ 223,

15.30-17.00

Мастер-класс «Изготовление изделий в технике Wire wrap» (техника кручения проволоки)

Преподаватель Варламова В.В.

Кабинет

№ 129,

15.30-17.00

Мастер-класс по макетированию одежды. Презентация профессии «Художник по костюму»

Трушина И.А.