Южный административный округ

Классные руководители и тьюторы

ЗАКРЕПЛЕНИЕ

классных руководителей и тьюторов за учебными группами в 2018-2019 учебном году

Учебное здание «Художественный текстиль», ул. Якорная, д. 6, корпус 1

Контакты:

Лободенко Анастасия Ивановна (воспитательный отдел) +7(499) 725-15-40;

Похорская Лариса Викторовна (учебная часть) +7(499) 725-15-40;

Деньщикова Ольга Евгеньевна (секретарь) +7(499) 618-01-29.

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Специальность/профессия

Курс/год обучения

№ группы

Осовский Виктор Александрович

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

1

ДТ-1

Лободенко Анастасия Ивановна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1

Анисимова Галина Игоревна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

1

Д-1-18

Юркова Наталья Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

1

ХТР-1

Дворянкова Мария Владимировна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

2

ХТР-2

Зубакова Наталья Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

2

ДТ-2

Зубакова Наталья Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2д

Лисичкина Людмила Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

2

Д-2.17

Лужанская Лидия Петровна

Художник росписи по ткани

1

Р-1-18

Бормотов Сергей Иванович

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3-16

Финагеева Екатерина Алексеевна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

3

Д-3

Полонец Анна Серафимовна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

3

ДТ-3

Костенкова Светлана Сергеевна

Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

3

ХТР-3

Кригер Валентина Петровна

Дизайн (по отраслям):

  • интерьера

4

ДТ-4

Кригер Валентина Петровна

Дизайн (по отраслям):

  • графический дизайн

4

Д-4

Учебное здание «Информационно-технологическое», ул. Элеваторная, д. 19, корп.1

Контакты:

Сазонкина Лариса Павловна (воспитательный отдел) +7(495) 327-79-07;

Дебакина Светлана Владимировна (учебная часть) +7(495) 327-79-50;

Шахова Татьяна Николаевна (секретарь) +7(495) 327-79-22; +7(495) 327-79-11.

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Специальность/профессия

Курс/год обучения

№ группы

Филина Лилия Николаевна

Основное общее образование

1

Агеева Ирина Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

1

ДИ-1А

Никитина Вера Ивановга

Дизайн (по отраслям):

  • костюма

1

ДЛ-1

Абрамова Елена Валентиновна

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

1

ТЗИ-1

Ларичева Елена Юрьевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

1

ДИ-1-18

Миронова Екатерина Николаевна

Мастер по обработке цифровой информации

1

Э-11

Пряхина Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

2

ДИ-2А

Пряхина Елена Александровна

Дизайн (по отраслям):

  • костюма

2

ДЛ-2

Корнеев Юрий Иванович

Мастер по обработке цифровой информации

2

Э-21

Абрамова Елена Валентиновна

Организация и технология защиты информации

2

ТЗИ-2

Никандрова Елена Владимировна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

2

ДИ-2-17

Абрамова Елена Валентиновна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3А

Агеева Ирина Валерьевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3Б

Абрамова Елена Валентиновна

Организация и технология защиты информации

3

ТЗИ-3

Санюк Валентина Алексеевна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

3

ДИ-3-16

Дебакина Светлана Владимировна

Дизайн (по отраслям):

  • в информационных технологиях

4

ДИ-4А

Учебное здание «Художественное», ул. Шипиловская, д.17, корп.1, стр. 2.

Контакты:

Каширская Оксана Анатольевна (воспитательный отдел) +7(495) 392-84-83;

Ковалева Мария Сергеевна (учебная часть) +7(495) 392-89-86;

Крысова Виктория Викторовна (секретарь) +7(495) 391-16-69.

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Специальность/профессия

Курс обучения

№ группы

1.

Калинин Максим

Юрьевич

Ювелир

1

Ю-1-18

2.

Каширская Оксана Анатольевна

Ювелир

1

Ю-2-18

3.

Дольникова Галина

Ивановна

Ювелир

1

Ю-11

4.

Алёхина Елена Александровна

Художник по костюму

1

М-11

5.

Головко Полина Романовна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

1

Л-1

6.

Брухова Надежда Михайловна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-художественная роспись ткани

1

Р-1

7.

Драгунова Светлана Андреевна

Ювелир

2

Ю-21-17

8.

Варламова Валерия Вячеславовна

Ювелир

2

Ю-22-17

9.

Акопян Сусанна

Вазгеновна

Ювелир

2

Ю-21

10.

Макарова Ирина Николаевна

Художник по костюму

2

М-21

11.

Монэ Евгения

Петровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

–лаковая миниатюрная живопись

2

Л-2

12.

Солнцева Екатерина Валентиновна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-художественная роспись ткани

2

Р-2

13.

Новоенко Ольга Владимировна

Ювелир

3

Ю-31

14.

Асланян Ивета Паруйровна

Художник по костюму

3

М-31

15.

Кириллова Оксана Александровна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

3

Л-3

16.

Макарова Ирина Николаевна

Ювелир

4

Ю-41

17.

Трушина Ирина Алексеевна

Художник по костюму

4

М-41

18.

Королева Юлия Аркадьевна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

-лаковая миниатюрная живопись

4

Л-4

19.

Дольникова Галина Ивановна

Основное общее образование

2