Южный административный округ

Об аттестации педагогов

ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
НА ВЫСШУЮ И ПЕРВУЮ КАТЕГОРИЮ в 2018-2019 уч.г.

№ п/п

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Дата присвоения категории

Срок подачи документов на аттестацию

Алехина Елена Александровна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

24.12.2018
на первую КК

Брухова Надежда Михайловна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

на первую КК

Воротилина Мария Николаевна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

на первую КК

Головко Полина Романовна

Преподаватель

первая КК

25.02.2014

23.02.2019
на высшую КК

Громыхалина Нина Валентиновна

Преподаватель

без категории

25.12.2018
на первую КК

Дебакина Светлана Владимировна

Преподаватель

первая КК

25.02.2014

23.02.2019
на высшую КК

Елгина Виктория Валерьевна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

23.02.2019
на первую КК

Елина Елена Альбертовна

Методист

первая КК

26.01.2014

24.01.2019

Журба Надежда Викторовна

Преподаватель

высшая КК

24.12.2013

22.12.2018
на высшую КК

Зайцева Ирина Константиновна

Преподаватель

первая КК

27.05.2014

25.05.2019

Зубакова Наталия Валерьевна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

23.04.2019
на первую КК

Клюева Елена Александровна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

первая КК

24.12.2013

22.12.2018
на первую КК

Ковалева Мария Сергеевна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

первая КК

22.04.2014

20.04.2019
на высшую КК

Комова Анастасия Степановна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

на первую КК

Королева Юлия Аркадьевна

Преподаватель

первая КК

28.04.2015

28.04.2020
на высшую КК

Лободенко Анастасия Ивановна

Методист

первая КК

28.01.2014

26.01.2019

Лободенко Анастасия Ивановна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

первая КК

24.04.2014

22.04.2019
на первую КК

Лободенко Анастасия Ивановна

Педагог-организатор

без категории

на первую КК

Негода Татьяна Владимировна

Методист

первая КК

24.12.2013

22.12.2018
на первую КК

Негода Татьяна Владимировна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

первая КК

27.10.2015

27.10.2020
на высшую КК

Никитина Вера Ивановна

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

25.01.2019

Осовская Валентина Александровна

Преподаватель

высшая КК

28.01.2014

26.01.2019
на высшую КК

Осовский Виктор Александрович

Преподаватель (общеобразовательный цикл, ОГСЭ, ЕН)

без категории

на первую КК

Полонец Анна Серафимовна

Преподаватель

первая КК

28.01.2014

26.01.2019
на высшую КК

Прозоров Денис Сергеевич

Преподаватель

первая КК

31.01.2017

на высшую КК

Санюк Валентина Алексеевна

Преподаватель

без категории

24.12.2018

Солнцева Екатерина Валентиновна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

первая КК

28.01.2014

26.01.2019
на высшую КК

Стеценко Ольга Федоровна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

25.04.2019

Сумачева Анна Сергеевна

Старший методист

первая КК

29.12.2015

27.12.2020
на высшую КК

Толкалина Екатерина Геннадьевна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

25.02.2019

Третьякова Наталья Сергеевна

Преподаватель

первая КК

24.09.2013

22.09.2018
на первую КК

Третьякова Наталья Сергеевна

Методист

без категории

Финагеева Екатерина Алексеевна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

25.02.2019

Черепита Татьяна Владимировна

Методист

без категории

на первую КК

Шестова Татьяна Ивановна

Педагог-психолог

без категории

на первую КК

Шестова Татьяна Ивановна

Преподаватель (общепрофессиональный/профессиональный цикл)

без категории

на первую КК

Консультации и сопровождение аттестации осуществляет методист Негода Татьяна Владимировна, раб. тел.+7 (499) 618-04-01.