12.10.17
10-11 октября 2017 года в рамках XII Московской спартакиады СПО на территории отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» состоялся легкоатлетический кросс.
01.10.17
В колледже стартует профориентационный проект «Сто дорог – одна твоя!»
22.06.17
20 июня 2017 года в учебном здании «Художественное» открылась творческая выставка работ обучающихся курса «Основы художественного творчества», выполненных под руководством преподавателя Л.М. Степановой. За период обучения на подготовительных курсах абитуриенты показали хорошие результаты.
19.06.17
16 июня 2017 года преподаватель колледжа Ю.К. Егорова провела для участников летней смены школы № 878 мастер-класс «Мастерим из лоскутков». Так, ребята узнали историю тряпичной куклы на Руси, а также применили навыки композиции и прикладного творчества. Участники мастер-класса вместе с Юлией Константиновной изготовили народные куклы и картины-аппликации.
17.06.17
13 июня 2017 года обучающиеся колледжа по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (роспись по ткани)» провели для участников летней смены школы № 878 мастер-класс "Цветочная композиция". На мастер-классе ребята узнали историю росписи по ткани - батика, основные законы композиции и приёмы холодной росписи по ткани. Участники мастер-класса выполнили небольшие работы в технике холодного батика. Ребята получили большое удовольствие от творчества!
26.05.17
25 мая 2017 года в рамках месячника по охране труда и технике безопасности, в конференц-зале учебного здания колледжа «Художественный текстиль» для студентов 1-3 курсов было организовано открытое занятие «Информационный час по охране труда». Мероприятие было проведено с целью информирования о важности охраны труда, повышение заинтересованности обучающихся в соблюдении требований по технике безопасности во время обучения и нахождения вне стен колледжа.
26.10.17
Продолжается набор на обучение школьников по дополнительным образовательным программам опережающей подготовки с учетом компетенций FutureSkills: «ИТ-проектирование интерьеров» и «ИТ-проектирование ювелирных изделий»!
01.10.17
Дни открытых дверей «Сто дорог – одна твоя!» в колледже по субботам в октябре.
24.08.17
Уважаемые родители! Родительские собрания для поступивших в 2017 году на обучение в колледж по программам СПО (групп нового набора обучения по профессиям и специальностям) и в 8 класс (предпрофильный) состоятся 29 августа 2017 года в 18.00 по адресу: ул. Элеваторная, д. 19 и 30 августа 2017 года в 18.00 по адресам: ул. Якорная, д. 6, корп. 1; ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2.
31.08.17
Внимание, обучающиеся и родители! На сайте вы можете найти информацию о питании в колледже, включая примерное меню, в разделе ПИТАНИЕ.